Работа в Бурвита

Отзывы сотрудников о компании Бурвита

Чехов,
Работа очень нравится. Начальство понимающее, график гибкий.
Возможно некоторые технические моменты

Работаю в компании около года. Очень хорошие впечатления. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя. Босс доброжелательный, всегда поможет.
Недостатки с сотрудниками

Работаю в этой  компании уже 5 лет. Опыт уже огромный. Был карьерный рост. Колектив очень дружелюбный. Начальство хорошее.
Можно улучшить технику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бурвита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бурвита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бурвита для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бурвита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бурвита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бурвита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О нашей компании

Имея в своем арсенале более 10 видов техники, наша компания выполняет работы по бурению скважин на воду в труднодоступных местах оперативно и качественно.

Компанией «Бурвита» пробурено за 15 лет около 4596 скважин на воду по Московской области. Мы обеспечиваем самым жизненно-необходимым ресурсом, водой, как физических лиц, так и организации.

Мы всегда поддерживаем высокий профессионализм работы наших сотрудников за счёт ежеквартального обучения в нашей компании.

Наши отличительные черты при бурении скважин на воду в столичном регионе:

• Используем только стандартные (по ГОСТ 10705-80) трубы.
  • Так же проводим детальный контроль процесса бурения на всех технологических этапах работы, что позволяет бурить скважины на любой почве на глубинах до 200 метров высшего качества.
  • Наши сотрудники вежливы с клиентами и при работе на участке не позволяют себе лишнего, в том числе, оставить мусор или беспорядок.
  • Работы по бурению и обустройству скважины выполняются в срок и не в ущерб качеству.
  • Мы обязательно сопроводим акт о выполненных работах Паспортом, сертификатом качества и гарантией на скважину в 5 лет.
  • При бурении скважин под ключ цена, несмотря на столичный регион, Качество проверяем на всех этапах.

Наш сайт - burvita-msk.ru

Colgate-Palmolive