Работа в Центр Инженерных Изысканий в Строительстве

Отзывы сотрудников о компании Центр Инженерных Изысканий в Строительстве

Центр Инженерных Изысканий в Строительстве с 2015 года профильно занимается проектными разработками, научными исследованиями и экспертной деятельностью в области реставрации, археологии и приспособления объектов культурного наследия и их территорий к современному использованию.

Наша миссия: научно-проектное сопровождение процесса реализации современных градостроительных решений на территориях высокой историко-культурной значимости в части гармоничного сосуществования исторически ценной градоформирующей среды и сдержанно-практичной социальной урбанизации.

Мы верим, что историческое и архитектурное наследие возможно гармонично и выгодно вписать в облик современного мегаполиса без потери его характерной индивидуальности.

Наш приоритет: безусловное сохранение объектов культурного наследия в исторической среде в процессе любого хозяйственного освоения. За основу в практической методике разработок мы берем международные научные подходы, и в первую очередь европейский опыт наших коллег по линии ЮНЕСКО.

Безусловно уважая консервативные подходы в профильной деятельности, мы тем не менее отслеживаем, изучаем и внедряем в производственный цикл инновационные научно-технические решения. Так например, в рамках разработки проектов реставрации и приспособления памятников и их территорий к современному использованию мы широко применяем на практике элементы современных высокотехнологических приемов таких как: лазерное сканирование фасадов, фотограмметрия, петрография, лабораторные исследования образцов покрытий и конструкций. В целях сохранения памятников при реализации строительных проектов, мы разрабатываем специализированные мероприятия их сохранности с расчетом рисков и угроз путем применения программ трехмерного моделирования прогнозов возможных негативных последствий.

Мы работаем по всей территории РФ, география наших проектов за 2017 – 2019 год простирается от Калининграда до Владивостока.

В числе значимых реализованных проектов мы имеем честь упомянуть реставрационные и научные работы на объектах: «Государственный Эрмитаж», «Исаакиевский собор», «Новая Голландия», «Соловецкий архипелаг».

Приглашаем в наш креативный и нескучный научный коллектив всех, имеющих в приоритете амбициозные цели профессионального роста, яркой карьеры в области сохранения культурного наследия и реставрации, достойной оплаты в прямой прозрачной зависимости от затраченного умственного труда.

На базе Центра проводим обучение и повышение квалификации наших сотрудников с сопровождением прохождения аттестации в реестр Министерства культуры РФ.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
НОВА