Работа в Группа компаний «РУСИЧ»
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «РУСИЧ»

Хорошо

Новосибирск,
август 2024
Просторный комфортный офис, дружный коллектив, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь. Своя парковка. Достойная зарплата без задержек.
Было бы здорово иметь сотрудникам ДМС, организовать корпоративное питание.

Новосибирск,
август 2024
1,8
Есть место для приёма пищи. Чистый туалет,просторный кабинет в котором сидят 6 человек,от этого в кабинете "спокойно ",не слышишь разговоров коллег по телефону","дышится легко"
Мотивация очень "понятная",такая ,что зарплата для тебя всегда сюрприз,не знаешь какая она будет,это огромный плюс.Ведь так здорово, когда ты расчитыаал на одно,а тут "сюрприз'. Вообщем поле чудес .

Август 2024
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что вы остались недовольны работой в нашей компании. Если у вас остались вопросы о начислении заработной платы, мы готовы дать Вам все необходимые пояснения.
С уважением, АО ЦИЭБ "РУСИЧ".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «РУСИЧ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «РУСИЧ» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «РУСИЧ» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «РУСИЧ» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «РУСИЧ» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «РУСИЧ» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания РУСИЧ - это строительство и комплексное обслуживание инженерных сетей по всей России. Специализируемся на системах водоснабжения и водоотведения. Вот уже 18 лет работаем для того что бы коммунальные проблемы не беспокоили жителей городов. В наших планах продолжить планомерный рост компании.

Востребованность наших услуг обусловлена огромным опытом, наработанным в самых разнообразных условиях и благодаря соответствию самым строгими требованиям к качеству услуг таких наших клиентов, как металлургические, нефтехимические, приборостроительные, пищевые производства, предприятия железнодорожной отрасли.

В компании принята и действует интегрированная система менеджмента качества ISO 9001-2011. Деятельность компании лицензирована. Специалисты и руководство Группы компаний регулярно проходят обучение и стажировки, в работе используют новые технологии и передовой опыт.

Лунда
ТСК Мосэнерго
КорпусГрупп

Информация о Группа компаний «РУСИЧ»

Сайт: http://эко-русич.рф

Категория: ЖКХ