Работа в Студия фитнеса SunFit

Отзывы сотрудников о компании Студия фитнеса SunFit

Управляющий

Петрозаводск,
Самые лучшие работодатели этого города!
Никогда не стоят на месте, всегда развиваются, при этом дают возможность развиваться и не стоять на одном месте своим сотрудникам.
Я работаю в студии уже несколько лет и 100% могу сказать, что студия соответствуем всем моим ожиданиям в работе - работают профессионалы, всегда готовы выслушать, предоставляют качественные услуги, дают возможность развиваться, всегда готовы выслушать идеи, никогда не стоят на месте, всегда совершенствуются, поддерживают, мотивируют.
Работодатели сами принимают участие в любой работе - начиная с ремонтных, заканчивая решением глобальных вопросов. Постоянно внедряют новые технологии и идеи, для улучшения работы и разнообразия.
Коллектив дружелюбный, все готовы друг друга поддерживать, заменять и помогать.
Руководство уважает своих работников, открыты к любым диалогам, справедливы.
Я горжусь свое работой, горжусь своим начальством и бесконечно ценю и люблю
Желаю открытия новых точек работы.
Предлагаю подумать над нашим расширением!

январь 2023
В студии уютно, красиво и удобно. Тепло, комфортно. Могут оплатить такси, но я этим не воспользовалась.
Если ты оооочень любишь работать, и оооочень не любишь деньги ( график работы с 7.45 до 22.00 с небольшим перерывом, учитывая дорогу туда- обратно- туда- обратно) за огромную сумму в 15300, то эта работа для тебя! Удачи)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия фитнеса SunFit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия фитнеса SunFit для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Студия фитнеса SunFit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия фитнеса SunFit оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия фитнеса SunFit оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия фитнеса SunFit оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone