Работа в Агентство недвижимости Дворец

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Дворец

Нижний Новгород,
Неожидала, что попаду в такой дружный и отзывчивый коллектив! Ни каких переработка,наоборот есть возможность уйти по-раньше с работы, не отрабатывая! Руководитель всегда поймёт и идёт на встречу! Интересные,весёлые и лёгкие планерки, с подробным разбором сложных ситуаций. Помощь в работе от руководителя и коллег. Обучение бесплатное, никаких платных курсов и других портфелей. Удобное расположение офиса и производственная рабочая неделя. Несмотря на отсутствие опыта в данной сфере, после 2-х недельного обучения, понимаю,что правильно сделала свой выбор, выбрав именно это агентство!
Увеличить скорость интернета, и установить рекламную вывеску на агентство.

Нижний Новгород,
Хорошее место положение офиса. Дружный коллектив, который всегда поможет в трудной ситуации, разберёт ее и поможет принять правильное решение. Одного здесь точно не оставят! Удобный график работы. У нас не когда не будет скучно, всегда есть чему, и у кого поучиться!!!
Яркую вывеску агентства

Нижний Новгород,
Прекрасный коллектив, нацеленный как на карьерный, так и личностный рост. Удобное расположение офиса, в пешей доступности от дома. Нормированный рабочий график, нет переработок. Разнообразная работа.
Корпоративы на берегу моря)

Нижний Новгород,
Отличный дружный коллектив в котором приятно работать. Пришла абсолютно без опыта в данной сфере, всему быстро научили и чувствуется постоянная поддержка с процессе работы. Очень быстро вышла на очень хороший уровень дохода, чему очень рада! График работы вообще для меня идеальный!
Скорость интернета хотелось бы побыстрее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Дворец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Дворец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Дворец для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Дворец оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Дворец оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Дворец оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

В 1997 году открылось агентство недвижимости Дворец! С тех пор мы работаем на благо наших клиентов, регулярно повышая уровень качества риэлторских услуг и юридического сопровождения сделок! Сейчас мы набираем новый штат в дополнительный офис и приглашаем всех желающих попробовать стать специалистом в сфере работы с недвижимостью. Наша система обучения и адаптации позволяет быстро новичку стать профессионалом! Пройди собеседование и почувствуй свои силы! Предоставим собственную базу объектов!!!
ГК ТОЧНО
Мосинжпроект