Работа в UCJ KZ

Отзывы сотрудников о компании UCJ KZ

UCJ Kazakhstan - это дистрибьюторская компания которая включает в себя бренды: Mello, UniCare Japan, Seffy, Winkin Care. На сегодняшний день UCJ Kazakhstan - это более 5 лет работы на рынке детских товаров, больше 600 партнеров, известные бренды в портфолио, два офиса и склада по Казахстану и представительство в Узбекистане и России.

Наша миссия - Предоставить каждому родителю возможность проявить заботу своим детям, используя лучшие продукты. На данный момент перечень японских товаров составляют: подгузники, вкладыши для груди, влажные салфетки и сумки.

Наши ценности:

1. THINK OUTSIDE THE BOX. Выигрывает всегда тот, кто мыслит неординарно, кто способен выйти за привычные рамки. Мы не боимся экспериментировать;

2. КАЧЕСТВО И НОВАТОРСТВО. В вопросах качества мы не идем на компромисс. Мы неустанно работаем над улучшением и разработкой определенных решений и важных инноваций;

3. ДЕТАЛИ ЭТО ВСЕ. Наша работа состоит из множества деталей, каждая из которых досконально просчитана ради достижения наилучшего итогового результата. Точность является залогом эффективности нашей работы . Мы точны во всем, потому в нашей работе нет сбоев;

4. ДОВЕРИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы доверяем друг другу и дорожим доверием коллег. Мы исходим из добросовестности, искренности помыслов коллег. Мы своевременно выполняем взятые на себя обязательства,
заранее принимаем меры к уменьшению последствий невыполненных обязательств.

ОФИСМАГ
585, Золотой