Работа в ГНК-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ГНК-Консалтинг

Бухгалтер

Ижевск,
сентябрь 2022
Работа в уютном офисе, располагающемся вблизи остановок общественного транспорта, имеется парковка для автомобилей. Установлен удобный график работы, хорошие условия труда, дружный небольшой коллектив. Отсутствует скучная рутинная работа.
Уделить больше внимания рекламе для привлечения новых клиентов и расширения компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНК-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНК-Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГНК-Консалтинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГНК-Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГНК-Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГНК-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ГНК-Консалтинг" с 2008г. оказывает услуги по бухгалтерскому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Основная часть наших клиентов – это представители микробизнеса с небольшим оборотом и минимальным числом сотрудников. Сайт компании https://gnk18.ru.

Компания соблюдает законодательство РФ, не занимается «обналичиванием», «рисованием» расходов или другими сомнительными операциями. С каждым клиентом заключен договор, в котором четко указаны наши обязанности (введение первичных документов, формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, расчет суммы налога и формирование платежных документов для их уплаты).

Каждый сотрудник компании ведет портфель клиентов и получает заработную плату пропорционально выручке по портфелю (вы не ограничены в размере вашего заработка). В функции сотрудника входят только те обязанности, которые указаны в договоре с клиентом. Вам не придется заниматься продажами, готовить финансовые отчеты или совершать платежи за клиента.

Компания предлагает удобный график работы с 8.30 до 17.30ч. (без переработок по вечерам и в выходные дни). Обеденный перерыв 1 час.

Компания располагается в собственном современном офисе в нескольких минутах от центра города (шаговая доступность до остановок общественного транспорта, свободная парковка перед офисом). Офис оборудован кондиционерами.

В компании создана и постоянно поддерживается безопасная психологическая среда. У нас небольшой и дружный коллектив. Приветствуются вежливые и уважительные отношения между сотрудниками, взаимовыручка. В компании отсутствует жесткий дресс-код, сотрудники не обязаны учить миссию и ценности компании, а также соблюдать другие формальности, не имеющие отношения к работе.

Ценим в сотрудниках профессионализм, ответственность, желание развиваться и умение работать в команде.

Одним из показателей успешности нашей компании является тот, факт, что основная  часть наших сотрудников работают в компании более 10 лет.

Добро пожаловать в нашу команду!

Информация о ГНК-Консалтинг

Количество сотрудников: меньше 100