Работа в Сухоносов Андрей Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Сухоносов Андрей Васильевич

октябрь 2024
Очень нравилась работа, график работы и коллектив. Лояльное руководство. Адекватные задачи. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
Больше инструментов для решения поставленных задач. Ребятам успехов и процветания!

Торговый представитель

октябрь 2024
Я работаю в Югкомпласт уже 5 лет, с самого начала меня встретила дружная команда, и я быстро адаптировался к условиям и коллективу . Коллеги всегда готовы помочь, что создает приятное ощущение.
В компании есть возможность развиваться ,проводятся обучения и тренинги по повышению квалификации.
Атмосфера дружественная, заработок выше аналогичных предложений в рынке, если относится к работе с отдачей.
Нравятся корпоративные мероприятия, которые регулярно проводятся.Отличный график работы , выходные и праздничные дни соблюдаются руководством компании.
Улучшить в целом можно офис и склад , но по специфике должности нахожусь там очень редко и лично мне это никак работать не мешает .

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Все очень нравится,молодой дружный коллектив,лояльное руководство ,пришла без опыта в этой сфере,но прошла обучение за счёт компании)
Удобный офис недалеко от центра и достойная ЗП.
У меня нет предложений по улучшению условий ,все нравится ,платят вовремя

октябрь 2024
Зарплата хорошая и всегда вовремя, что редко где встретишь. Коллектив очень дружный, быстро влился и чувствую себя комфортно.
Внедрение большего количества тренингов для сотрудников. Это помогло бы ещё сильнее прокачаться профессионально!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сухоносов Андрей Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сухоносов Андрей Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сухоносов Андрей Васильевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сухоносов Андрей Васильевич оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сухоносов Андрей Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сухоносов Андрей Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оптовая торгово-производственная компания изделиями из пластика. Тара, бочки, канистры . Доставка по Ростовской области, Краснодарскому Краю, Волгоградской области. Гибкая ценовая политика и широкий ассортимент продукции.
9 851 отзыв

Батайск3Ростов-на-Дону1