Работа в Литанд

Отзывы сотрудников о компании Литанд

Менеджер по оптовым продажам

Тюмень,
Возможность зарабатывать без потолка, дружный коллектив, лояльные молодые руководители.
Побольше тим билдингов, собираться вместе с коллегами. Устраивать корпоративы. А так вообще все хорошо.

Тюмень,
Индивидуальный подход и условия работы для каждого сотрудника. Официальное трудоустройство. Плавающий план по продажам в зависимости от сезона, гарантированный оклад +% от продаж с каждой сделки (до 30%). обеды за счет компании, оплата ГСМ/безлимитная сотовая связь/оплата рекламы, баз данных и прочие инструменты за счет компании. И самое главное - нет потолка заработной платы!
открыть дополнительные офисы по мимо Екатеринбурга в других городах с промышленным потенциалом для более тесной связки с поставщиками и расширения рынка сбыта

Тюмень,
Искала приличное время работу и вот я нашла то что мне нужно. График работы удобный, после работы остается время на личную жизнь и домашних дел. Руководители всегда идут на встречу, объясняют все что не понятно. Зп хорошая, ограничений нет все зависит от меня, больше поработаю значит больше заработаю. Еще хочу дополнить по поводу обеда, не в каждой компании сотрудников кормят за счет компании, недалеко от офиса есть столовая вкусно кормят.
Дружные коллектив, работать одно удовольствие!
Меня все устраивает, особенно работы в начале сезона. Удобная парковка тоже около работы супер, если свой автомобиль

Тюмень,
Хорошее обучение, понимающие руководители, дружелюбная атмосфера в коллективе.
Все устраивает, помимо достойной оплаты труда, предусмотрен обед за счет компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литанд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литанд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Литанд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литанд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литанд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литанд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания занимается комплектацией и снабжением строительных площадок по всей стране. Мы тщательно подбираем поставщиков, проверяем качество продукции по нормативным актам. Являемся прямыми дилерами крупнейших заводов. Работаю с нами Вы экономите деньги и время.

Тюмень4