Работа в Аммета

Старший менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Что нравится
- возможность неограниченного заработка
- командировки, в т.ч. заграничные
- всевозможные тренинги, выставки
Что можно улучшить
- сформированная система мотивации
- распределение обязанностей между сотрудниками

Октябрь 2023
Благодарим за обратную связь! Зоны роста определены, мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше :)

С уважением, HR-менеджер компании ООО "АММЕТА".

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Что нравится
Опыта работы с высокотехнологичным оборудованием ранее не было, но было большое стремление, амбиции и желание работать, которое лишь усиливается и умножается, когда ты видишь руководителя, который своей энергией заряжает и мотивирует на успех всех вокруг. Классная система мотивации при успешном выполнении поставленных целей. Активная позиция и корпоративная культура компании, разбавляющая будни в красивом, современном офисе. Командировки, корпоративы, участие в спортивных мероприятиях всем дружным и сплоченным коллективом и т.д.
Компания заинтересованна в твоем личном росте. На постоянной основе проводятся курсы повышения квалификации, обучение и тренинги, которые в итоговом результате дают хорошую возможность для развития и получения новых возможностей роста.
Что можно улучшить
Ждём всем офисом кофемашину
Компания не нуждается в каких либо улучшениях, у неё имеется четкое представление о своей сфере деятельности и она максимально реализует свои стандарты.

Октябрь 2023
Спасибо за такой обстоятельный и искренний отзыв. Кофемашина уже в офисе, несомненно, это счастливое событие для всех нас и будущих коллег!) Рады, что наши сотрудники видят возможности для профессионального развития. Будем продолжать оправдывать ожидания!

С уважением, HR-менеджер компании ООО "АММЕТА".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аммета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аммета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аммета для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аммета оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аммета оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аммета оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Нижний Новгород2