Работа в Сибторггрупп

Отзывы сотрудников о компании Сибторггрупп

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск,
В компании работаю с 2019 года, пришел на позицию менеджера отдела ЛКМ, за год вырос до руководителя отдела, после реструктуризации компании стал ведущим менеджером, что сделало мою работу более эффективной.
Мне нравится, что руководство не стоит на месте, постоянно ищет новые методы и подходы в работе компании, и заряженность руководства на создание единой команды
Техническое оснащение, более новые телефоны, ПК, ноутбуки, в принципе больше нечего выделить, что необходимо улучшить

Исполнительный директор

Новосибирск,
В компанию я пришла работать в марте 2020 года. Изначально была на должности руководителя отдела персонала, но благодаря обучению (которое в компании очень развито), а также наставничеству и помощи владельца, выросла до позиции исполнительного директора. В компанию я попала по рекомендации, и понимала, что значит не стыдно посоветовать. Компания давно на рынке, стабильна, не имеет плохих отзывов, клиентоориентирована. У компании интересные цели и задачи, поэтому интересно работать, а стаж работы только повышает знания, опыт, развитие.
Хороший коллектив, адекватное руководство, нет задержек заработной платы, присутствуют все социальные гарантии по ТК РФ, своя столовая (кухня)
Не очень привлекательное месторасположение для некоторых соискателей (не центр), но компания работает над этим вопросом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибторггрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибторггрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибторггрупп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибторггрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибторггрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибторггрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "СИБТОРГГРУПП" уже более 13 лет на рынке и в настоящий момент работает в нескольких направлениях:

1. Продажа промышленных покрытий (грунтовки, краски) для декоративных, защитных, морских, контейнерных и яхтенных рынков. От ветровых турбин и мостов до больниц, кораблей, электростанций и домов эти покрытия защищают конструкции от агрессивных сил природы.

2. Официальное представительство компании TIKKURILA (Финляндия). Сеть магазинов TIKKURILA – это студии цвета, предлагающие удобные, экологичные и инновационные решения (строительные и бытовые лакокрасочные материалы) для сохранения поверхностей в их первозданном виде.

3. Продажа и обслуживание окрасочного и пескоструйного оборудования крупнейших европейских производителей: GRACO, HYVST, ROVERTO, INTENSO и др. Наш ассортимент включает в себя: окрасочные агрегаты мембранного, поршневого типа; с пневматическим и электрическим приводом, предназначенные для работ с различной вязкостью материала; пескоструйное оборудование; камеры струйной очистки; запасные части и комплектующие.

Мы работаем только с профессиональными материалами и оборудованием, и всегда уверены в качестве нашей продукции.