Работа в Кредитный потребительский кооператив Денежный плюс

Отзывы сотрудников о компании Кредитный потребительский кооператив Денежный плюс

Кредитный потребительский кооператив "Денежный Плюс" У наших клиентов есть более выгодная возможность приумножить свои сбережения, чем в банках — наши проценты по сбережениям выше банковских. Так же мы не занимаемся коммерческой деятельностью, а значит, риск потери денежных фондов сводится к минимуму.

Одним из основных  преимуществ нашего кооператива является надежность и добросовестное выполнение принятых на себя условий во взаимодействии с пайщиками, во всех возникающих рабочих процессах.

Кооператив предоставляет финансовый отчет перед пайщиками (вкладчиками), по итогу ведения своей деятельности за прошедший квартал. Помимо вышеуказанного, кооператив осуществляет страхование пайщиков (вкладчиков), а так же изыскивает иные возможности для осуществления безопасности привлеченных сбережений (вкладов).

Наш кооператив настроен на долгосрочные отношения с Клиентами, ведь когда зарабатывает Клиент, зарабатываем и мы. "Денежный Плюс" получает прибыль путем того, что кредитует малый и средний бизнес под залог ликвидной недвижимости.

______
О НАС

Компания была создана в 2010 году.
На сегодняшний момент штат сотрудников превышает 15 человек.
Мы нацелены на активный рост.

Своим специалистам мы предлагаем:

• Дружный, активный и позитивный коллектив, слаженную работу в команде.
  • Уважение к личности. Мы ценим не только знания и опыт, но и личность наших коллег.
  • Честность и прямоту в отношениях.
  • Перспективу профессионального и карьерного роста, интересные проекты и новые вакансии.
  • Возможность реализации и самосовершенствования своего потенциала в команде профессионалов.

НАШИ СОТРУДНИКИ - НАШЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!

АВТОМИР, ГК
МАЗ «Москвич»