Работа в Институт гастроэнтерологии,гепатологии и метаболизма

Отзывы сотрудников о компании Институт гастроэнтерологии,гепатологии и метаболизма

Interna Clinic (Интерна Клиник) - частная клиника нового поколения, которая предлагает услуги в сфере гастроэнтерологии, гепатологии и внутренней медицины. Мы поможем нашим пациентам начать здоровую жизнь без болезней и проблем. Работаем с индивидуальным подходом, так как для нас важен каждый человек.

Почему мы лучшие в своей сфере?

1. ЛУЧШИЕ ВРАЧИ. Сотрудники клиники это профессора, доктора медицинских наук и высококвалифицированные врачи, которые имеют репутацию на международном уровне.

2. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Уникальное оборудование и широкий спектр услуг, который позволит вам пройти полное обследование не покидая здания.

3. ДОВЕРИЕ НАУЧНОГО МИРА. В стенах клиники расположена кафедра КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова, которая гарантируют высококлассный научный подход к вашим проблемам.

4. ОНЛАЙН ЗАПИСЬ. Запись к врачам можно сделать онлайн в несколько кликов, оставив заявку ниже или написав нам в социальные сети.

Sanofi
Сеть аптек Апрель
Медицина
KDL

Информация о Институт гастроэнтерологии,гепатологии и метаболизма

Сайт: https://internaclinic.kz

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки