Работа в АМ ГРУПП ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании АМ ГРУПП ПЛЮС

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
Отличный небольшой коллектив, дружный, хороший чистый офис на первом этаже в центре города, от остановки Айская можно дойти за 5 минут, есть парковка, никогда не задерживают, не нужно работать в выходные, график четкий и понятный, интересные клиенты с разных регионов России, насыщенный день, зп платят всегда вовремя, никаких задержек, а размер ее зависит от приложенных усилий, потолка нет. Пришлось уйти, потому что вышла замуж и уехала в другой город, а так все нравилось
Можно было бы больше людей еще нанять для более стремительного роста компании, а так все хорошо

Уфа,
Очень добродушный, сплоченный коллектив. Благоприятная атмосфера. Отзывчивое руководство, готовое помочь, поддержать. Удобный график работы. Комфортные условия труда.
Не заметил того, что можно было бы улучшить. Все довольно-таки на высоком уровне

Уфа,
Не огромная компания: отпуск в любое время, если появляются срочные дела- не привязана к офису.
Руководитель помогает всегда, в любой возникшей сложности, я не предоставлена самой себе.
Раз в пол года отправляют на обучение, берут на выставку в Москву
Ну и самое приятное - веселые корпоративы!
Создать дополнительные обучающие материалы для быстрого вникания во все процессы новичкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМ ГРУПП ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМ ГРУПП ПЛЮС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМ ГРУПП ПЛЮС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМ ГРУПП ПЛЮС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМ ГРУПП ПЛЮС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМ ГРУПП ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы на рынке с 2013 года. Основными направлениями Холдинга являются поставка складской техники (ПРО Штабелер) и промышленной мебели (АРТ МЕБЕЛЬ ГРУПП).

Холдинг с многолетней отличной репутацией. География поставок от Калининграда до Владивостока. Исполнено свыше 1 000 контрактов. Наша цель – решение всего спектра задач наших Клиентов и упрощение работы на складах. Являемся официальными дилерами складской техники Zowell, Vmax, TOR, Xilin.

Мы продолжаем стремительно развиваться, расширяем работу с Клиентами, у нас появляются новые интересные продукты.

Если ты хочешь работать в небольшом, но очень сплоченном и дружном коллективе, то добро пожаловать!

Hilti Россия
КАМИ