Работа в МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1

Отзывы сотрудников о компании МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1

Набережные Челны,
апрель 2023
Отзывчивость, искренность, преданность своему делу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Никогда не бросают своего сотрудника в трудную минуту. Всегда чувствуется поддержка коллектива! Сотрудники ГЦДТ работают, как единый механизм, и это очень радует!
Улучшить? На данный момент я думаю, что в ГЦДТ есть, что можно улучшить (упростить), внедряя IT технологии. Думаю это будет, как рациональное предложение :-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» города   Набережные Челны (далее – Дворец) – крупнейшая многопрофильная организация дополнительного образования детей Республики Татарстан.

адрес: 423821, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Цветочный, дом 16. Республика Татарстан, город Набережные Челны, Цветочный бульвар, д.16.

телефон: 8(8552) 56-91-15; 56-97-35. Факс: 8(8552) 54-55-59.

e-mail: gcdt1_ chelny@mail.ru.

сайт: http://gdtdim.ru; http://edu.tatar/ru

действующая лицензия: серия 16Л01 № 0003695, регистрационный номер № 7729 от 20.01.2016г., бессрочная.

учредитель: Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан.

Многопрофильный характер деятельности определяет многообразие детских интересов, возможностей и запросов. В 396 объединениях Дворца занимаются 5940 обучающихся школьного возраста и порядка 500 дошкольников. Устойчивым является контингент детей, посещающих Дворец 2 года и более (66% от общей численности учащихся).

Дворец в равной степени является привлекательным как для девочек, так и для мальчиков. По последним данным, соотношение детей по полу практически равное: 53% девочек и 47% мальчиков. Примерно каждый третий учащийся (27,9%) - подросток в возрасте от 13 до 18 лет. Удовлетворенность учащихся, посещающих секции и объединения Дворца, в целом, можно охарактеризовать как высокую.

Образовательные услуги строятся с учетом запросов и потребностей города, согласно муниципальному заданию Исполнительного комитета, и запросов детей и родителей.

Качество услуг определяет, прежде всего, высокая квалификация и творческий подход педагогов. Во Дворце работают 219 сотрудников. Из них: основных работников - 161 человек, 41 совместитель, 17 педагогов в декретном отпуске. Средний возраст коллектива составляет 38,9 лет.

Информация о МАУДО города Набережные Челны Городской Дворец Творчества Детей и Молодежи №1

Сайт: http://gdtdim.ru/

Набережные Челны1