Работа в Effective Mobile

Отзывы сотрудников о компании Effective Mobile

Android developer

Возможность найти работу джуном, поддержка от старта и до адаптации
Обучение внутри компании, но компания постоянно растёт в этом плане

HR-специалист

Удаленный формат работы, гибкий график, рыночная оплата труда, понимающее и лояльное начальство
Не все процессы в компании идеально отлажены, от HRов требуется гибкость по отношению к различным задачам (очень много разноплановых задач).

Компания может либо отдать тебя на проектную деятельность в другую компанию, либо утроить куда-то и помочь с получением оффера.За это придется платить им существенный процент ( вплоть до 50% от ЗП) в течение года.
Компания занимается аутстаффингом, о чем по каким-то причинам молчит вплоть до последнего собеседования. Не могу сказать, что это плохо, но хотелось бы понимать это сразу при устройстве на работу. Платят соответственно не очень много, но сразу заключают договор.

Работаю в компании на протяжении полугода.
Слаженный, дружелюбный и понимающий коллектив.
В компании нет застоя - все работают на улучшение процессов, модернизацию.
Всегда открыты к новым предложениям
Я попала на смену бухгалтерии, была задержка в заработной плате в несколько дней.

Оплата вовремя, возможны доп. задания, также оплачиваемые.
Коллеги готовы помочь.
Удалённая работа.
Традиционные минусы удалёнки: меньше возможностей поговорить с коллегами, ненормированный рабочий день.

iOS разработчик

Работодатель всегда идет на встречу и помогает. Очень лояльное и справедливое руководство. Дружелюбная команда и ламповая атмосфера. В команде, в которой работаю, периодически проводятся ламповые созвоны. Есть возможности для роста и развития
Я жаворонок, и некоторые рабочие моменты нужно решать по московскому рабочему времени

Android Developer

Я Андроид разработчик, спустя пару месяцев обучения попал на проект в Магнит, сейчас работаю здесь.
Руководство активно поддерживает развитие своих сотрудников, предоставляя возможности для обучения и профессионального роста.
Коллектив здесь дружелюбный, что создает приятную и мотивирующую атмосферу.
При приеме на работу в компанию хотелось бы больше знать о том, в какой проект попаду, но, к сожалению, на этапе начала сотрудничества, это невозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Effective Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Effective Mobile для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Effective Mobile для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Effective Mobile оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Effective Mobile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Effective Mobile оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Аутстаффинг IT-специалистов и разработка мобильных приложений.

Среди наших клиентов лидеры рынка: Х5 Group, Сбербанк, Вконтакте, Тинькофф, Альфа, МТС,  OZON, WB и другие.

Работаем с более, чем 10 направлениями в IT: мобильная разработка, backend- и frontend-разработка, аналитика, UX/UI-дизайнеры и другие.

Danone
Colgate-Palmolive