Работа в Steel profile

Отзывы сотрудников о компании Steel profile

Привет, Кандидат! Если ты увидел эту вакансию значит ты развиваешься и хочешь делать и получать большие результаты на позиции Менеджера по продажам. Мы усилили отдел маркетинга, получаем большое количество заявок и так как заявок стало ну очень много, нужны руки чтобы их разбирать. Поэтому мы строим еще один отдел продаж. Приглашаю тебя реализовать свои потенциал в компании лидеров рынка. Наша команда помогает людям в выборе Кровельных материалов, а также в их монтаже. Мы помогаем не только выбрать материал, но и делаем точный расчет материалов чтобы сделать установку точной, качественной и быстрой. Только за последний год мы изготовили и помогли более 2000 нашим клиентам. Наша цель на 2022 год 6000 довольных клиентов. Наш отдел продаж: -Современная система обучения и адаптации; -Лучшая СРМ система в СНГ; -Телефония лучшего провайдера связи; -Качественный и проверенный временем продукт; -18 750 горячих заявок в год; -Система мотивации позволяет зарабатывать на 35-40% выше по рынку в данной сфере; -Карьерный рост до руководителя отдела и подразделения; -Молодая профессиональная команда (средний возраст 26 лет);