Работа в Яценко Татьяна Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Яценко Татьяна Ивановна

сентябрь 2024
Мне нравится в работодателе честность, условия труда, культура общения и справедливый подход в оплате труда.
Желаю компании процветания, увеличения количества рабочих объектов и расширения дружного и профессионального коллектива.

Сантехник

ноябрь 2022
График работы нормальный 5/2 , з/п не очень большая (средняя..) , но вовремя (сдельная..)
Плохо , что работа не постоянная , нет перспектив долгосрочных трудовых отношений..!
На мой взгляд.., нужно расширять свою сферу деятельности.., тем самым увеличить длительность трудовых отношений с работниками..!

Электромонтажник

Таджикистан,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Близост к дому, взаимопонимания, свободный график, своевременная выплата З/П.
Взаимопонимания между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яценко Татьяна Ивановна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яценко Татьяна Ивановна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яценко Татьяна Ивановна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яценко Татьяна Ивановна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яценко Татьяна Ивановна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Яценко Татьяна Ивановна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания производит монтаж всех инженерных систем в частных домах,  квартирах и отелях.

Также строим загородные дома "под ключ", делаем отделку и ремонт квартир. В процессе работы поможем подобрать оборудование и материалы, осуществим проектирование.

Москва2Таджикистан1

Сантехник1Электромонтажник1