Работа в Илком

Отзывы сотрудников о компании Илком

Руководитель отдела

Кузнецк,
Компания ценит своих сотрудников. С удовольствием обучают и помогают, если это необходимо. Есть возможности для роста, развития и заработка. Понятная и выполнимая мотивация, лояльное и открытое руководство.
Далеко от компании проходит общественный транспорт. На такси добираться дорого. Надо придумать какую то транспортировку сотрудников без личного автомобиля.

Кузнецк,
Комфортные условия для работы, Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
ДМС, далековато добираться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Илком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Илком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Илком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Илком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Илком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Илком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы компания «ИЛКОМ» - динамично развивающееся производственное предприятие, располагающее современным оборудованием для производства мебели.

ИЛКОМ - российский производитель мебели. Наше производство располагается в городе Кузнецке (Пензенской области). Специализируемся на производстве столов и стульев уже более 5 лет. Мы получили доверие ретейлеров мебели и оптовых организаций.

Наша цель - менять повседневную жизнь к лучшему каждый день.

С момента основания и по сей день основной принцип формирования нашего коллектива  - это наличие чувства сопричастности, восприятия компании, как своей.

Мы гордимся нашей компанией и уверены в качестве производимой продукции!

Подробнее Вы можете узнать о нашей компании на сайте илком.рф

Кузнецк2

Руководитель отдела1