Работа в Global Link

Отзывы сотрудников о компании Global Link

Агентство переводов "Глобал Линк" - переводческая компания, оказывающая полный комплекс профессиональных переводческих услуг и сопутствующих сервисов. Компания «Глобал Линк» основана в 2004 году. Система менеджмента качества агентства переводов "Глобал Линк" строго регламентирует четкость построения внутренней работы агентства по проектному типу. В арсенале агентства представлены все виды переводческих услуг. Партнерская сеть компании и собственные ресурсы агентсва "Глобал Линк" позволяют реализовать проекты как в России, так и за рубежом. Работая со всеми языками и наречиями мира, мы предлагаем комплексное лингвистическое обслуживание компании-клиента. В числе наших специалистов: профессионалы в области перевода как узкоспециальных текстов, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, локализации сайтов и программного обеспечения. С нашей компанией на постоянной основе сотрудничают более 1000 профессиональных переводчиков из городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Наши переводчики специализируются более чем в 80 отраслях, список рабочих языков нашей компании включает в себя более 70 языков мира.
Neovox
SGS Vostok Limited