Работа в MarS Trading Group (Organic Life)

Отзывы сотрудников о компании MarS Trading Group (Organic Life)

Наша история началась с заботы о здоровье наших семей. Нашей целью было заниматься только безопасными продуктами. Нам нужна была компания, которой мы могли бы полностью довериться. И когда мы не нашли то, что искали и поняли, что мы не одиноки в этом- родилась идея «MarS Trading Group».
Мы органическая компания, нацеленная на то, чтобы дать людям возможность жить здоровой и счастливой жизнью и поэтому мы выбрали наш чай для повышения иммунитета под брендом Т-Су (Туркистан Су).
Мы команда единомышленников, которые работают для общего блага компании, каждый член команды очень важен для нас.
Работа в нашей компании - это возможность достичь высоких профессиональных вершин, получать ежедневное удовольствие от работы и быть финансово независимыми.  Мы ценим своих сотрудников и вкладываем в их обучение. У вас есть шансы занять управленческую должность. Когда открывается управленческая вакансия, мы в первую очередь рассматриваем кандидатов внутри своей компании. Многие из действующих руководителей выросли в рамках нашей компании.
DESPORT
Стокманн
UNIQLO

Информация о MarS Trading Group (Organic Life)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля