Работа в Тент‑Опт

Отзывы сотрудников о компании Тент-Опт

Пенза,
Дружный коллектив, уютная атмосфера , слушающее рук-во. Мероприятия для кол-ва каждый месяц, приятный офис
Правильно распределять обязанности у второстепенных специальностей(не менеджеры)

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Уважительное отношение к сотрудникам, просьбы и обратная связь о работе не остается без внимания. Мега возможность зарабатывать, клад инструментов для успешной работы и постоянная помощь со стороны руководства. Корпоративные мероприятия каждый месяц. Коллектив шикарный, позитивный, целеустремленнный
Рабочие процессы (технические коммуникации между отделами), логистические решения

февраль 2023
Молодая компания, молодые собственники, которые заинтересованы в людях и развитии своего бизнеса. З/п 2 раза в месяц без задержек. Есть оклад + бонусы (система мотивации прозрачная, каждый сотрудник понимает как может влиять на свой доход). Нравится, что мы на старте, много интересных задач, постоянно происходят обучения, внедряются новые "фишки", инструменты, помогающие в работе. Успешные менеджеры по продажам зарабатывают больше 100 000, иногда и больше 200 000. Мало, где в Пензе можно увидеть такие зарплаты. Те, кто не особо любит напрягаться долго не задерживаются))) Это первая компания в моей жизни, где в процессе рабочего дня могут спокойно пользоваться массажным креслом)))
Отдел продаж сильно вырос, становится тесновато. В ближайшее время обещают расширить рабочее пространство, пока работаем в формате опен - спейс.

октябрь 2022
Уютный офис, предоставляется все необходимое для работы. Есть комната отдыха, столовая, очень дружелюбный коллектив.
Периодически происходят неполадки с электричеством, не очень хорошее расположение офиса

сентябрь 2022
Отличный коллектив, молодое руководство, все возможности для роста, собственное производство
Ввиду расширяющегося штата сотрудников, расширить офисное помещение.

сентябрь 2022
Проработал 2 года
+прозрачная система мотивации, если хочешь зарабатывать- будешь зарабатывать и понятно что для этого нужно делать. Нравится постоянные обучения в компании продуктам и продажам)

Тут не совсем минус, но скажу: компания быстро растет, часто появляется что-то новое, что иногда некомфортно и заставляет перестраиваться

Классный коллектив, корпоративы, мероприятия
Отдел логистики прокачать и больше менеджеров нанять т.к нагрузка высокая
Самые высокие зарплаты в Тент-Опт
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тент-Опт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тент-Опт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тент-Опт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тент-Опт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тент-Опт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тент-Опт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Тент-Опт» - надежный тентовый партнер. Более 6-ти лет мы производим различную тентовую продукцию: ангары, палатки-сафари, армейские палатки, палатки сварщика, укрывные тенты, чехлы, бурукрытия, тенты на автомобили, прицепы и мягкие окна.

Площадь наших производственно-складских помещений более 5000м2 за счет чего мы ежегодно растем в 2 раза в выручке.
В компании современный офис с классной рабочей атмосферой, чил-зоной, сладостями и чаем. Ежемесячные ивенты и корп. мероприятия, книжный клуб, корпоративная библиотека, спортивные абонементы с бассейном, футболом и волейболом.

Собственный учебный портал, развитая CRM-система и корпоративные чаты. Дружный коллектив из 150 увлеченных профессионалов.

Мы в топ-3 производителей по нашей продукции и наша цель: стать лидером среди производителей тентов по всей России и странам СНГ.

ЛЭТУАЛЬ
Мэлон Фэшн Груп