Работа в Подарки для королей

Отзывы сотрудников о компании Подарки для королей

Администратор

Сочи,
Очень хороший руководитель, требовательный по существу, все условия для труда и развития, возможность карьерного роста, работаешь словно в сказке, потому что весь ассортимент товара сказочно красив и индивидуален. Обучают всему, отношение на высшем уровне. Работала три года и вышла в декретный отпуск. Рекомендую всем, кто нацелен на работу в хороших условиях, но при этом хочет развиваться и расти. З/П : оклад и проценты от продаж, заработать можно хорошо, главное, не сидеть на месте
Всё хорошо! За 17 лет работы, компания всё улучшила!
Для меня минус был только один, что не рядом с домом, но время открытия магазина, значительно этот вопрос упрощал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подарки для королей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подарки для королей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подарки для королей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подарки для королей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подарки для королей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подарки для королей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть салонов элитных сувениров, предметов интерьера и роскоши. Любимые и дорогие люди достойны самого лучшего, а всё самое лучшее можно найти в магазине "Подарки для королей"! Например, здесь без труда можно подобрать достойный подарок на юбилей или свадьбу, который, как известно, должен быть не просто дорогим, но и очень необычным, отчасти символичным, душевным, запоминающимся. Невозможно описать все товары, представленные в нашем магазине подарков, да и делать этого совершенно ни к чему, ведь как гласит древняя народная мудрость: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
DESPORT
ITMS Россия