Работа в Детский магазин Король лев

Отзывы сотрудников о компании Детский магазин Король лев

Оператор базы данных

Воронеж,
октябрь 2024
Своевременная выдача зп, комфортные условия труда, отзывчивый коллектив.
Все, что требует улучшения - улучшается, так как руководство всегда на связи. Адекватные предложения сотрудников рассматриваются и реализуются по мере возможности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский магазин Король лев

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский магазин Король лев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский магазин Король лев для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский магазин Король лев оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский магазин Король лев оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский магазин Король лев оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – магазин детских товаров "Король Лев". У нас можно найти практически все, без чего не обойтись молодым родителям (и их детям, разумеется)!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предложить клиентам товары от самых лучших производителей по самым выгодным ценам, и за годы нашей работы смогли добиться отличных результатов!   Модная детская одежда, кроватки, коляски, развивающие игры и многое другое!

9 771 отзыв

Информация о Детский магазин Король лев