Работа в TBG Computers
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (без холодного поиска)»

Отзывы сотрудников о компании TBG Computers

октябрь 2024
Прежде всего, хочу отметить, что TBG Computers – это динамичная и инновационная компания, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для профессионального роста. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Это особенно важно в нашей сфере, где постоянное обновление информации о моделях

Компания также активно предоставляет обучение и тренинги, что позволяет нам быть в курсе последних новинок и особенностей продукции. Я чувствую, что моя профессиональная компетенция растет с каждым днем. Команда руководства открыта для предложений и инициатив, что создает ощущение причастности к общему делу.

В целом, работа в TBG Computers – это замечательная возможность для профессионалов в области продаж. Насчет заработной платы и бонусов – они вполне конкурентоспособные и зависят от достигнутых результатов, что подстегивает к работе на максимум.
Ничего, все и так прекрасно))

Менеджер отдела продаж

октябрь 2024
Коллектив разносторонний, все ребята друг за друга и готовы помочь, подстраховать.
Руководство лояльное, тебя всему обучат и расскажут, проводятся регулярные тренинги.
Стабильная хорошая ЗП, которую очень просто поднять своими навыками
Комнату для отдыха менеджеров, думаю это единственное пожелание по улучшению, поскольку пространства мало

Октябрь 2024
Здравствуйте!
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы как раз находимся на этапе разработки нового дизайна для комнаты отдыха для менеджеров. Думаю, вам понравится новое обустройство офиса.

октябрь 2024
Я хотел бы поделиться своим
положительным опытом работы в компании TBG. С самого начала меня впечатлили профессионализм и забота о сотрудниках со стороны руководства.
Одним из главных преимуществ работы в компании является дружный коллектив и атмосфера сотрудничества. Сотрудники всегда готовы помочь друг другу и поддерживают командный дух. Благодаря этому работа становится приятной и продуктивной.
Руководство компании активно поддерживает развитие сотрудников, предлагая различные обучающие программы и возможности для карьерного роста. Это позволяет каждому сотруднику постоянно совершенствоваться и достигать новых высот в своей профессии.
Компания также заботится о комфорте своих сотрудников, обеспечивая хорошие условия труда и достойную заработную плату.
В целом, я очень доволен своим опытом работы в компании и рекомендую её всем, кто ищет надёжного работодателя с высокими стандартами качества и заботой о своих сотрудниках.
На самом деле улучшать уже и нечего. Налаженная компания без изъянов

Октябрь 2024
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады сотрудничать с вами!

Менеджер по работе с клиентами

Молодая быстроразвивающийся компания которая предоставляет возможность зарабатывать и развиваться, дружелюбный коллектив , удобный график.
Хотелось бы чтобы в нашей компании появилась кофе машина, в целом и так очень круто!

Март 2024
Спасибо! Кофемашина появится совсем скоро, обустраиваем кухню;)

Молодой коллектив и руководство. Всегда идут навстречу.
Выплаты вовремя и достаточно часто.
Хороший уровень дохода и быстрый карьерный рост.
Можно добавить на кухню кофемашину и холодильник

Март 2024
Спасибо за высокую оценку! Да, кухня обустраивается, все в процессе))

февраль 2023
Всегда своевременные зарплаты, очень понимающее руководство, должным образом сформированная дисциплина без неадекватных крайностей и отличная атмосфера в коллективе
Стоит изменить БЦ или сделать ремонт в парадной этого бизнес центра, но это нестрашно

Март 2024
Благодарим за отзыв! К сожалению на ремонт мы повлиять не можем, альтернативные офисные помещения просматриваем;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TBG Computers

Рекомендуют ли сотрудники компанию TBG Computers для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию TBG Computers для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании TBG Computers оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании TBG Computers оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании TBG Computers оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

TBG Computers - один из крупнейших ритейлеров в центральном районе РФ. Продажа, обмен, ремонт, модернизация вашей техники - это то, что вы можете получить обратившись к нам в компанию!

На данный момент развиваемся в Санкт-Петербурге, а так же в Краснодаре. Мы стабильная компания, которая активно растет и ищет перспективных людей в команду, с возможностью роста до ключевых позиций в компании.

На рынке находимся с 2021 года, с этого момента радуем своих покупателей огромным ассортиментом и высоким качеством товара. На сегодняшний день у нас 2-а магазина и 2-а сервисных центра по городу Санкт-Петербург. Предлагаем большой выбор компьютеров и ноутбуков различных производителей и моделей, а также иные услуги по их обслуживанию.

Мы обеспечиваем наших клиентов надежной и проверенной техникой. Все устройства проходят тщательную проверку перед продажей, чтобы убедиться в их работоспособности и отсутствие скрытых дефектов.

Наши магазины могут похвастаться высоким уровнем обслуживания посетителей. В нашей команде работают специалисты, которые готовы помочь с выбором оптимального варианта ноутбука или компьютера. Мы внимательны к каждому клиенту!

Наши сотрудники - это люди, которые стремятся к развитию вместе с нами. мы предлагаем карьерный рост, профессиональное обучение, отличное руководство и замечательную корпоративную культуру!

TBG Computers - это гарантия, качество и забота о клиенте!

Присоединяясь к нашей команде, ты получаешь не только профессиональное развинти, ноу дружескую поддержку во время всей работы!