Работа в Домстиль

Отзывы сотрудников о компании Домстиль

Грузчик

Черемхово,
Близость к дому, хорошее понимание, ответственность в людях, доверие не обманывали по зарплате
Отношения руководства и правдивость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домстиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домстиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домстиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домстиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домстиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«ДомСтиль»  - это магазины мебели и бытовой техники.

Наша компания уникальна. У нас очень много работы и очень интересная и насыщенная жизнь!

Самый важный человек для компании – это клиент. Мы создаем такие условия, чтобы наши покупатели возвращались к нам снова и снова.

Чтобы идти в ногу со временем, сотрудники постоянно обучаются: мы посещаем тренинги в разных городах, приглашаем в наш офис бизнес-тренеров. Для администраторов, продавцов и грузчиков создано обучение, которое они проходят в мобильном приложении.

Мы круто отдыхаем! Ледовые переходы, турслеты, субботники, квизы, корпоративы, конференции – и это далеко не полный список мероприятий, в которых мы участвуем.

Далеко ни каждый может стать частью команды. У нас работают активные, позитивные, целеустремлённые и креативные люди! И для каждого «ДомСтиль» не просто работа, а часть жизни!

Черемхово1

Грузчик1