Работа в УРАЛПАК

Отзывы сотрудников о компании УРАЛПАК

Грузчик

Екатеринбург,
июнь 2022
Коллектив, руководитель склада.рабочий процесс.рабочая обстановка на складе.
Расширить склад.электрический погрузчик.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УРАЛПАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию УРАЛПАК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УРАЛПАК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УРАЛПАК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УРАЛПАК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УРАЛПАК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «УралПак» - крупнейший производитель в Уральском регионе полимерной упаковки из ПНД.

Производство и продажа гибкой плёночной упаковки.
Цветная глубокая печать 3+3, 6+0 шириной до 1200 мм., пакеты и майки с рисунком заказчика,
Производство мешков-маек, пакетов с прорубной ручкой, мешков для упаковки продуктов и полуфабрикатов глубокой заморозки, фасовочных и мусорных мешков. Изготовим продукцию из биоразлагающегося полиэтилена!
Производство ПЕРФОРИРОВАНОГО ПОЛОТНА для упаковки хлеба и варки круп в пакетах.
Изготовление ЗАЩИТНЫХ ПЛЕНОК, исключающих слипание слоев при производстве рулонных кровельных материалов.

Полотно для производства бахил и шапочек.
Полотно для фасовочных автоматов.

На предприятии работает около 120 сотрудников. Наши клиенты это производственные предприятия всей России. В 2019 году компании исполнилось 22 года. УралПак - это заметная и известная упаковочная компания в масштабах России.

ТехноНИКОЛЬ
Группа Полипластик