Работа в Мультисайт

Отзывы сотрудников о компании Мультисайт

Аккаунт-менеджер

январь 2022
Прекрасное руководство и коллектив, есть возможности роста, что является немаловажным фактором для компании. Зарплата всегда выплачивалась в срок, без задержек. Можно было работать как из офиса, так и из дома
Как по мне, минусов нет, все ребята дружелюбные, всегда помогут и поддержат в сложной ситуации

Web-разработчик

март 2022
хорошее управление, гибкость графика, возможность гибридной работы (офис+удалёнка), интересные задачи, к которым можно было выбирать модель работы команды и многое другое. Всегда соблюдались финансовые обязательства, если была необходимость, в случае чп, была помощь компании, что создало очень серьёзную лояльность.
Также отмечу регулярное обучение, интересные возможности досуга и отдыха в перерывах, выезды и активности.
В целом было получено большое количество конвертируемого опыта, который дал серьёзный буст в текущей карьере. Ну и стоит отметить, что деловые отношения с компанией поддерживаются и после ухода, что говорит о многом.
я бы не сказал, что были какие-то явные недостатки, команда замечательная.

Проект-менеджер

март 2022
Пожалуй мой лучший работодатель из всех. Проработала в компании 2 года на должности проект-менеджера, пришла с 0, всему научили, поддерживали на каждом этапе, поднимали ЗП со временем. Коллектив в компании отличный, корпоративы просто супер, руководство понимающее и приятное в общении. Работать можно как в офисе, так и удаленно. Лично у меня почти всегда было желание приходить в офис, так как каждый обеденный перерыв означал час смеха, веселья и хорошего настроения. Компания дает хорошее понимание о работе и сфере веб-разработки. Работая в Мультисайте очень хорошо прокачиваешь бизнес навыки, навыки делового общения, визуальную насмотренность. Мало компаний дает возможность старта в профессии с 0, и я рада что мне выпал шанс попасть в такую команду.
Если смотреть по должностям с опытом, то уровень зп чуть ниже, чем в некоторых веб-студиях. Но это компенсируется трудоустройством ребят без опыта, чего нет в других компаниях. Возможно стоит рассмотреть систему индексации зарплат у сотрудников с опытом.

SEO-специалист

февраль 2022
Я проработала в компании почти 2 года. Пришла стажёром в сео-отдел без каких-либо профессиональных навыков. Стажировка мне очень нравилась, очень четкий план обучения, не было такого, что не знаешь чем заняться. Коллеги всегда помогали по любым вопросам, никто никогда не отказывал. После успешной стажировки меня взяли в штат.
Я считаю, что самый огромный плюс компании - это коллектив. Очень отзывчивые, честные, душевные ребята. Всегда находила поддержку как по рабочим, так и личным вопросам.
То же могу сказать и про руководителя. Всегда можно обратиться, поговорить, решить любой вопрос. По-человечески относится к коллективу, спрашивает мнения сотрудников. Чувствуется забота и понимание :)
Зарплата всегда выплачивалась вовремя в полном объёме.
Огромный плюс, что можно работать из дома. Если проблемы с рабочим местом дома - также можно обратиться.
Есть карьерный рост. Можно вырасти как внутри отдела, так и попробовать мигрировать в другие.
Также периодически происходит индексация зарплат.
Очень крутые корпоративы. Не буду рассказывать подробности, пусть останется сюрпризом :)
После увольнения продолжаю общаться с коллективом)
Наверно достаточно субъективный минус, но мне было неудобно расположение офиса.

февраль 2022
Самое грамотное начальство, которое у меня когда-либо было.
Всегда есть четкий план, четкие ТЗ, ясные и адекватные цели, есть понимание того что делать и как это лучше делать.
Сейчас, спустя 3 года после увольнения, я понимаю на сколько это было важно и ценно.
Ну и, конечно же, Мультисайт - это люди. Самый офигенный и сплоченный коллектив был именно тут) До сих пор с теплотой вспоминаю работу и поддерживаю отношения с коллегами, а иногда мы все вместе возвращаемся на корпоративы и прочие праздники
Всегда оплаты точно в срок, без каких-либо задержек
Многочисленные праздники и корпоративы
Возможность работать как удаленно, так и в уютном офисе
Когда я тут работал, даже был корпоративный транспорт для сотрудников, кому тяжело было добираться до работы (задоооолго до пандемии ;) )
Заработная плата могла бы быть выше, но опять же, компания воспитывает и обучает сотрудников, что очень важно. Обучение специалистов за бесплатно, а еще и платя за это зарплату? Никто больше так не делает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультисайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультисайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультисайт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мультисайт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мультисайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мультисайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«Мульти Сайт» — команда молодых, умных профессионалов, любящих свое дело, любящих своих клиентов и уважающих друг друга.

Мы делаем хорошие сайты, круто продвигаем их в ТОП 10 поисковых систем и качественно настраиваем контекстную рекламу. Мы не занимаемся SMM, хотя считаем что этот канал очень эффективен, особенно в связке с поисковым маркетингом. Мы узко направленные профессионалы и именно это дает нам возможность быть на хорошем счету у наших клиентов.

Помимо клиентской разработки Мульти Сайт занимается разработкой собственных продуктов, которые строятся на основе наших скилов в разработке и SEO, мы верим в наши проекты и вкладываем в них наши время, средства и любовь. Именно на продуктовую разработку сегодня мы делаем акцент.

За 12 лет работы, у нас сформировались корпоративные ценности, среди которых: честность, взаимопомощь и развитие и мы очень дорожим тем какие мы. Мы хотим работать с такими же как и мы достойными людьми.

Мы не будем говорить больше о нас, лучше приходите к нам на чашку вкусного кофе и все увидите сами. Мы открыты!

P.S. Мы уважаем увлечения и взгляды людей, мы все разные, и именно это нас сплачивает и делает нашу команду интереснее. Хотим что бы вы знали, мы прибухиваем (да есть такая слабость у многих, но не у всех), некоторые из нас курят, многие едят мясо, есть те кто не ест мясо, кто то жестко сидит на диетах, кто то спортсмен, кто то любит Пупкина, а кто то нет! Мы все разные и всем нам круто быть вместе.

Присоединяйтесь к нашей команде, будем творить вместе!
СберМаркет
Первый Бит