Работа в Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич)

В компании работаю с прошлого года. Молодой дружный коллектив, очень комфортная коммуникация внутри команды, все понимающие и поддерживающие;)

Из плюсов: Наличие регламентов по работе, системность, возможность роста (профессионального и карьерного), возможность обучаться
Хотелось бы увеличить команду, не хватает ряда сотрудников для более динамичного роста компании.

Очень крутая и перспективная компания! Отличный коллектив, внутри царит очень дружеская атмосфера, а главное - поддержка и понимание в лице руководителя. Процесс работы интересный, задачи не рутинные, каждый день что-то новое, в общем все условия для тех, кто готов реально развиваться и достигать результата. В проекте работаю около полугода и безумно рада быть его частью!
Все процессы налажены и отточены

Руководитель проекта

- Удаленный режим работы
- Возможность карьерного и материального роста
- Высокий уровень оплаты труда
- Социальный пакет (ДМС)
- Приобретение лицензионных версий программного обеспечения

Работаю в компании несколько месяцев. Компания предоставляет отличные условия труда, стимулирует к профессиональному развитию и инвестирует в своих сотрудников. Коллектив дружелюбный, руководство всегда готово поддержать и помочь.
Развитие программы менторства и поддержки новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lethelux (ИП Спиридонов Илья Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф