Работа в НПП ИнТехПром
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НПП ИнТехПром

2,9
удовлетворительно

Быстро развивающаяся компания, с хорошим коллективом и грамотным руководством, приятный офис, стабильная заработная плата без задержек, есть премии
Чаще повышать заработную плату

Машинист буровой установки

Уфа,
Быстрая и четкая покупка билетов в обе стороны. отличный коллектив,но в семье не без "ошибки". В отдельности хочу отметить отдел кадров! Девченки работают на 1000%
Отношение к технике. И еще раз отношение к технике . Своевременную покупку запчастей хорошего качества.Условия проживания ( хорошие,но можно и лучше) организацию труда, в особенности развоз сотрудников. Очень много пустых и ненужных телодвижений. И отношение к технике безопасности.

Водитель

1,5
Зарплата без задержек. Но вот размер этой зарплаты зависит от количества дней без ремонта авто. Если машина сломалась, то вы получите все лишь 70% от зп
Повысить уровень руководства.
Отношение руководства, работа без выходных, без дополнительной оплаты за работу в выходные.
Наладить работу автопарка, в частности ремонт транспорта, практически вся техника сломана , запчасти не поступают.
Организация труда, снабжение, бытовые условия.
Доработать вахту, уехать домой и из дома уволиться и забыть как страшный сон, что когда-то здесь работал.

декабрь 2022
1,8
Полная оплата проезда от дома до места работы, включая такси
Бытовые условия, заработная плата без задержек, качество спецодежды, отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП ИнТехПром

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП ИнТехПром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПП ИнТехПром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП ИнТехПром оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП ИнТехПром оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПП ИнТехПром оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.