Работа в DVORETSKY Estate

Отзывы сотрудников о компании DVORETSKY Estate

июнь 2022
При выборе компании значимым критерием была возможность работать удаленно. У компании была вакансия. Работа в компании нравится. Хороший коллектив! Приятные условия работы. Отличный руководитель. Очень рада, что попала в компанию DVORETSKY Estate! Если хотите получить опыт, то здесь помогут!
Расширить коллектив! Чтоб как можно больше людей стали профессионалами своего дела в данной области и могли работать в комфортных условиях!

февраль 2022
Устроилась в компанию помощником 5 месяцев назад, планирую работать и развиваться дальше, спасибо за такую возможность!) Хочу отметить, что условия, которые были предложены в вакансии соответствуют реальности, есть возможность карьерного и финансового роста.
Увеличение штата, к этому сейчас и стремимся.

февраль 2022
Самым большим плюсом, для меня, являлась удаленная работа. А если нужно куда-либо ехать, то это потенциальный плюс к зп.
Все вопросы обсуждались с руководителем, благодаря этому создались удобные условия для обеих сторон

декабрь 2021
Уже больше года, как работаю в этой компании. При трудоустройстве мне была важна работа из дома. Тут созданы все условия для этого, а если есть желание, то можно работать и в офисе.
Адекватное руководство, которое помимо стабильных выплат, всегда дает возможности увеличивать свою ЗП.
Еще, хочу отметить и карьерный рост. За пару месяцев на должности помощника мне дали все нужные знания для работы агентом.
Все что не нравится мне или руководству мы обсуждаем и решаем проблему. Поэтому улучшения происходят постоянно.

Агент по продажам

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании Дворецкий уже полгода. Коллектив небольшой, но дружный. Т.к. я пришла без опыта вообще, то за этот короткий срок меня неплохо обучили, самостоятельно я уже провела больше 10 сделок. Мне нравится, что тут не каждый сам за себя, а есть от кого ждать помощи и поддержку. С оплатой к счастью проблем тут тоже нет))
Меня все устраивает. Раз в неделю проводим планерку, можно узнать что-то новое и интересное, обменяться новостями. Самое приятное, что планерка проходит в 11 утра))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DVORETSKY Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию DVORETSKY Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DVORETSKY Estate для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DVORETSKY Estate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DVORETSKY Estate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании DVORETSKY Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

DVORETSKY Estate  современное агентство недвижимости в Санкт-Петербурге.

Более 6 лет наши специалисты оказывают только качественные услуги в сфере недвижимости.

Клиенты агентства - физические и юридические лица, для которых мы ежедневно решаем различные задачи:

- продаем и покупаем недвижимость для жизни;

- сдаем в аренду и снимаем жилые и коммерческие помещения;

- помогаем инвестировать денежные средства в недвижимость;

- и многие другие задачи.

Миссия нашей компании - повысить уровень оказания риелторских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказать, как можно большему количеству людей услугу высокого качества.

Наша главная награда – это повторные обращения клиентов и их рекомендации друзьям и знакомым.

У нас амбициозные планы по развитию компании, поэтому мы ищем новых сотрудников в команду.

Что тебе даст работа в DVORETSKY Estate:

1. Возможность развиваться в постоянно актуальной сфере. Люди всегда будут продавать и покупать недвижимость.
  2. Возможность работать удаленно, в любом месте, где есть интернет и электричество. Ты можешь работать с ноутбука, смартфона или планшета.
  3. Твой труд будет вознаграждён. Помимо достойной оплаты, ты сможешь обучаться на практике и развивать новые компетенции и навыки, что сейчас стоит дороже денег, т.к. с ростом компетенции будет расти и оплата.
НОВА
ГК ТОЧНО