Работа в Вакула Инна Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Вакула Инна Игоревна

Ассистент руководителя

Краснодар,
июль 2024
Инна Игорьевна — исключительный профессионал в своей области и замечательный человек. Работая в качестве её личного ассистента, я имела уникальную возможность наблюдать её талант, преданность делу и высокие стандарты профессионализма.

Инна Игорьевна не только проявляет глубокий профессионализм в своей работе, но также обладает редким качеством быть человеком слова. Её структурированный подход к делам и задачам позволяет эффективно достигать целей и успешно реализовывать проекты.

Благодаря её руководству и поддержке я не только расширила свои профессиональные навыки, но также научилась ценить организованность, ответственность и стремление к совершенству. Работа под её руководством была для меня не только источником знаний, но и вдохновением для личного и профессионального развития.

Я глубоко признательна Инне Игорьевне за возможность работать рядом с таким выдающимся специалистом и за ценный опыт, который я получила, под её руководством. Всячески рекомендую Инну Игорьевну в качестве работодателя, который вдохновляет на достижение высоких результатов и развитие как профессионала.
Возможно дополнительные программы развития профессиональных навыков или участие в обучающих мероприятиях было бы ценным дополнением и так для очень слаженной работы команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вакула Инна Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вакула Инна Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вакула Инна Игоревна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вакула Инна Игоревна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вакула Инна Игоревна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вакула Инна Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Я индивидуальный предприниматель и архитектор, опыт работы в сфере проектирования - 8 лет.
С момента регистрации в качестве предпринимателя прошло  2 года. За этот период с командой проектировщиков подготовили проектную документацию для строительства капитальных и некапитальных объектов:  складские комплексы (от 1 до 6 зданий на территории), коммерческие объекты (магазины, автотехцентры, гостиницы, мойки) и т.д.
Команда удаленная, максимальное количество задействованных человек в работе -  десять.
Параллельно веду направление с 2017 года: разработка проектной документации в соответствии Правил благоустройства территории МО города Краснодар для согласования с госорганами.

19 841 отзыв

Краснодар1