Работа в СВАРБИ

Отзывы сотрудников о компании СВАРБИ

декабрь 2022
Проработав 8 лет в компании могу сказать только хорошее. Здесь все официальное — зарплата, запись в трудовой. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают.

Спасибо компании за огромный опыт, который мне удалось получить.
Хотелось бы добавить побольше корпоративных мероприятий, совместных выездов.

Менеджер тендерного отдела

ноябрь 2022
Работаю в компании 3 года. Руководство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата рыночная. При выполнении плана хорошие бонусы. В трудные жизненные ситуации сотрудников компания поддерживает как морально, так и материально. Проблем за все время работы с компанией и руководством не было.
Было бы прекрасно увеличить количество корпоративных мероприятий.

Верхняя Пышма,
ноябрь 2022
Считаю, что в первую очередь стоит выделить прозрачность. В первый же рабочий день, ещё до того как дали приступить к исполнению обозначенных и насущных дел, настояли на подписании трудового договора.
Хорошее впечатление оставило отсутствие хитрых пунктов, которые свойственны некоторому проценту торговых организаций.
Также могу положительно выделить: коллектив, рабочее время, уровень поощрения к проделанной работе и всестороннее развитие.
Больше корпоративных мероприятий.

Верхняя Пышма,
ноябрь 2022
Очень нравится работать в компании. Дружный коллектив, который когда-то принял меня, а я их, с тех пор не разлей вода. Всегда помогут и подскажут. Руководитель потрясающий человек, всегда радуется нашим победам, и поддерживает в трудные моменты. Многому научил, передавая нам по крупице свой опыт. Зарплата хорошая, никогда не задерживают. Очень комфортные рабочие места, есть кухня. Работа интересная, всегда что-то новенькое, скучно не бывает:)
Не совсем хватает парковочных мест, для сотрудников. А целом все устраивает.

Бухгалтер-кассир

Краснодар,
ноябрь 2022
График работы, пятидневка, соблюдение ТК, своевременная оплата труда.
Организовать питание сотрудников (комплексные обеды).

Менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Стабильно развивающаяся компания, с отлаженной работой команды. Возможность профессионального роста. Трудоустройство по ТК РФ. Вовремя выплачиваемая заработная плата. Взаимосвязь и понимание внутри коллектива. Система наставничества.
Удобное расположение места работы.

Воронеж,
ноябрь 2022
Работаю в компани полгода, отличный коллектив, всегда помогут и подскажут. На этапе обучения все рассказывают и объясняют. Комфортное рабочее место с новым оборудованием (компьютеры, стулья, мониторы и тд). Есть кухня со всем необходимым и место для отдыха. Зарплата всегда приходит вовремя.
Наличие ДМС (медицинской страховки)
Самые высокие зарплаты в СВАРБИ
Старший менеджер по продажам
Старший менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Компания стабильная. Уровень дохода выше среднего. Удобное расположение склада. Компания соблюдает ТК РФ. Есть возможность карьерного роста и заработной платы. Удобный график работы.
Вопросы по улучшению, решаются по мере их поступления.

Старший менеджер по продажам

ноябрь 2022
Отличный коллектив. Грамотное и лояльное к сотрудникам руководство. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя без каких либо задержек. 4) Возможность карьерного роста. 5) Стабильная и развивающаяся компания.
В час пик долго добираться до офиса. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Удобное место расположение компании, оформление по ТК, достойный уровень заработной платы, дружный, сплоченный коллектив. Внимательные и адекватные руководители, которые всегда помогут в любой ситуации.
Хотелось бы полис ДМС

Местоположение, дружный коллектив
Больше корпоративных встреч и общения вне работы

Старший менеджер отдела продаж

октябрь 2022
За время работы в компании Сварби подметил множество плюсов.
Например: возможность профессионального роста, официальное трудоустройство, хороший коллектив,
отношения между сотрудниками,условия работы достойные, а так-же замечательное руководство.
Наличие медицинской страховки.

Кладовщик

Тула,
октябрь 2022
Работаю уже второй год, отличное и лояльное руководство, отличный коллектив.
Зарплата белая, выплачивается вовремя, без задержек.
Работаю рядом с домом очень удобно.

Тула,
октябрь 2022
Работаю в данной организации более 4х лет, условия с каждым годом становятся лучше, а работа интереснее.
Отличная компания, давно известная и постоянно развивающаяся и расширяющаяся.
Компания стабильная, полный соцпакет, соблюдение ТК, комфортные условия труда, "белая" и своевременная заработная плата, дружный коллектив и грамотное руководство.
Так же идет постоянный обмен опытом между филиалами, всегда открыты к общению и помощи.
Возможность карьерного роста и постоянное обучение внутри компании, командировки, выставки, вебинары, дополнительные скидки для сотрудников.
Работаю в компании давно и до сих пор всё устраивает.
А если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно подойти к руководству и обсудить решение возникшей проблемы.

октябрь 2022
Работаю в компании год, отличное и лояльное руководство, дружный коллектив.
Радует близость к дому и комфортный график работы.
Зарплата белая, выплачивают вовремя, никаких задержек не было.
Есть возможность карьерного роста.
Все отлично! Руководство помогает решить любую возникшую проблему быстро и четко!

Офис-менеджер

октябрь 2022
Знающий свое дело работодатель, что и требует от сотрудников и это правильно. Всегда идет на встречу подчиненным, более лояльного отношения к каждому сотруднику я не видела ранее нигде. Возможность карьерного роста. Уютный светлый офис, обустроенные рабочие места, новая кухня со всем необходимым оборудованием. В компании созданы все условия для плодотворного труда.
Наличие медицинской страховки

Заместитель коммерческого директора

октябрь 2022
Работники - профессионалы своего дела, сплоченный коллектив, грамотное руководство, стабильная заработная плата, нет ограничений по заработку
Не всегда получается припарковать машину у работы

Менеджер тендерного отдела

сентябрь 2022
Дружный и отзывчивый коллектив. Есть возможность саморазвития и карьерного роста. Нет ограничений по заработку, всё зависит от себя самого. Достаточно неплохие условия труда, уютный офис, причём недалеко от метро.
Особых отрицательных моментов нет. Иногда бывает сильная загруженность работой, но это решаемо, если есть целеустремленность, к тому же коллеги всегда готовы помочь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВАРБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВАРБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВАРБИ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СВАРБИ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СВАРБИ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СВАРБИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний СВАРБИ основана в 2001 году. СВАРБИ- это «супермаркет» сварочного оборудования, материалов и приспособлений.

В основе становления группы компаний СВАРБИ заложены внешние и внутренние базисные принципы. Главными и особенно значимыми являются человеческие отношения. Сплоченность коллектива не раз доказывала, что нет преград и непреодолимых препятствий. Мы старались, стараемся и будем стараться создать максимально благоприятную атмосферу.

Мы ценим каждого! Средний стаж работы в СВАРБИ примерно 8 лет. Это значит, что весомая часть сотрудников работает с истоков и по сей день, вклад которых в общее дело является бесценным.

СВАРБИ – патриотичная компания. В 2001 году основой бизнеса были лишь сварочные выпрямители ДУГА – российского производителя ЗАО «ЭЛЕКТРОПРИБОР» (Тульская область), которого мы поддерживаем и сегодня в не самое простое время для классической сварки. Тем не менее, СВАРБИ внесла огромный вклад в развитие таких российских производителей как: КОРД, ПУЛЬСАР, КАВИК, БАМЗ, ПЛАЗЕР, РОАР и других. В настоящее время в каталоге насчитывается свыше 2 000 российских товаров. Мы болеем за свою страну!