Работа в Порт маркет

Отзывы сотрудников о компании Порт маркет

Директор магазина

Набережные Челны,
март 2023
Работаю пять месяцев. За это время обучили большему, чем за три года работы у конкурента. Причем хорошая зарплата пошла уже со второго месяца работы. Много открытий магазинов и есть доплата за обучение стажеров. Корпоративы на высшем уровне.
Хотелось бы почаще получать униформу, обещают, что скоро вопрос решится

Продавец-консультант

Казань,
март 2023
Когда поменялось руководство летом 2022г. все стало только лучше. Пришли новые руководители, которые по другому вообще начали строить работу. Начали слышать коллектив розницы, пересмотрели условия труда, создали условия лучше чем было. Набирали персонал не кого попало а разборчиво. Хорошо стало. Я бы не уволилась даже если бы не переезд. Успехов, спасибо за опыт.
Зарплату поднять , хотя денег всегда не хватит) В принципе можно защиту от краж еще ставить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Порт маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Порт маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Порт маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Порт маркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Порт маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Порт маркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive