Работа в Фидбек

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Фидбек

Что нравится
удаленная работа, свободное общение и обмен мнениями внутри коллектива, гибкий график
диверсификацию ролей

Кемерово,
Что нравится
Расскажу как человек, который работает 2-ой год. Прямо и без купюр.

Эта компания, которая в первую очередь видит в тебе человека, а не винтик в системе для достижения своих целей. Здесь тебя будут спрашивать о твоём комфорте и самочувствии чаще, чем твои близкие.

Если ты в команде, то ты будешь максимально участвовать в жизни и развитии компании, принимать важные решения, твоё мнение всегда будет важным и приниматься в расчёт.

Решай интересные задачи, будь исследователем, развивайся и не носи лживые маски и в итоге, ты заслуженно получишь своё место у костра в ежегодном походе.
Что можно улучшить
Компания растёт и ей всего 5 лет, каждый день здесь что-то улучшается совместными усилиями и этот процесс будет бесконечным. Меня всё устраивает максимально.

Возможно я не могу написать минусы из-за того, что раньше я работал на корпоратов и такого отношения к людям не видел. У нас превосходно, но ищем мы только своих людей.

Что нравится
Удаленная работа, гибкость в распределении рабочей нагрузки, подробный онбординг новых сотрудников, молодой и действительно дружный коллектив. Понимающее руководство. Возможности развития внутри компании.
Что можно улучшить
Компания активно растет и развивается, возможно появятся какие-то дополнительные бонусы в виде ДМС и т.п. ЗП средняя по рынку. Хочется больше живых встреч с командой.

Октябрь 2023
Спасибо за фидбек и за оценку! Нам действительно еще многое предстоит построить вместе, а сколько еще живых встреч провести ;)

Что нравится
Здесь заботятся, чтобы тебе было комфортно (если что-то не так в процессах, твоей работе или в другом - говоришь об этом , а далее будет подобрано решение)
Что можно улучшить
условия труда, плюшки (типо ДМС)

Что нравится
Крутая команда! Нет строгих вертикалей, как в большинстве кампаний. Все на равных, все понимают ответственность за свою работу.
Что можно улучшить
Нужно больше талантливых, ответственных профессионалов. Команда растет, нам нужны новые герои!

Октябрь 2023
Лайк за фидбек и оценку! Вертикали, бюрократия, регламенты - эти слова точно не про нас и мы действительно в постоянном поиске талантливых людей. Если вы не нашли подходящую вакансию, зайдите в лс, возможно у нас что-то откроется.

Frontend-разработчик

Что нравится
Удаленная работа, отношение к сотрудникам
Количество нерабочих активностей

Октябрь 2023
Спасибо! Без лишних слов и даже нечего добавить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фидбек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фидбек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фидбек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фидбек оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фидбек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фидбек оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Мы – продуктовая команда, создающая SaaS платформу UX Feedback, которая ежедневно помогает нашим клиентам слушать «голос» своих потребителей, задавай им правильные вопросы в правильное время. Каждый раз платформа помогает компаниям узнать от пользователей инсайты, которые они не планировали рассказывать . Это способствует тому, что на наших глазах бизнес начинает работать для клиента, а не вопреки ему.

Наши клиенты – это крупнейшие компании России: Циан, Связной, Hoff, Askona, Горздрав, QIWI, Faberlic, Мвидео, Эльдорадо и многие другие.

Мы ищем людей в команду, которые близки к нам по духу: профессионалы которые всегда хотят расти и развиваться, обладатели прекрасного чувства юмора, любители активного отдыха и походов :)

ЭТАЖИ
МегаФон