MavenEcommerce

Software Engineer

декабрь 2018
Software Engineer

Всем привет) Проработал в компании более двух лет, могу сказать, что компания оставляет положительные впечатления, предоставляет хорошие условия работы, достойную оплату труда и комфортный офис.

В компании работают специалисты высокого уровня, что очень стимулирует развитие технических навыков, плюс интересные проекты.

В компании сформированы определенные принципы что, я думаю, хорошо показывает уровень компании. Например, компания полностью прозрачна для клиента, и клиент полностью понимает с какими проблемами сталкивается команда, при этом, когда возникают трудности, разработчик не остается один на один со своей проблемой.

Компания ответственно относится к своим клиентам и сотрудникам.

Плюсы: ⦁ Команда которая стимулирует развиваться ⦁ Интересные задачи ⦁ Отлаженные процессы разработки ⦁ Хороший менеджмент ⦁ Тимбилдинги.

Минусы: ⦁ Неопределенные критерии карьерного роста, нужно проявлять инициативу ⦁ Как и везде, нужно тратить какое-то время на саморазвитие, чтобы соответствовать требованиям компании. Прохождение сертификации и т. п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MavenEcommerce

100% сотрудников рекомендуют компанию MavenEcommerce для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MavenEcommerce оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MavenEcommerce оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MavenEcommerce оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

We are an experienced development team 100% devoted to Magento. We provide development services to Magento partners providing state of art solutions. Our mission is to provide the best Magento code available, code we can be proud of.

Контактная информация MavenEcommerce

Сайт: mavenecommerce.com