LuckyWare Pro

Software developer

Software developer
Харьков

Уютная тихая компания, дружелюбный коллектив и лояльное начальство. Есть опыт работы с разными технологиями, но в основном веб и мобильные приложения.

Расширить команду, так как тимлид обычно еще и девелопер и пм одновременно.

март 2016
Харьков
Очень приятный и дружественный коллектив, интересные и нестандартные проекты — от работы в компании остались только самые положительные впечатления

QA engineer

март 2016
QA engineer
Харьков
Проработал в LuckyWare pro около полугода и могу сказать, что это хорошая компания. Интересные проекты, приятный коллектив, удобный офис. Стоит отметить довольно большой набор дополнительных бонусов, вроде оплаты спортивных увлечений сотрудников :) Рад, что работал в этой компании.

февраль 2016
Программист
Я проработал в компании несколько лет и остался довольным приобретенный опытом. Проэкты приемущественно небольшие, но большинство пишутся с нуля и нет застоя в технологиях. Компания делает много для создания комфортных условий работы и сплочения коллектива.
Для некоторых людей минусом будет то что часть проектов разрабатыватся по эстимейтам, но это пожалуй единственный стресовый фактор.

февраль 2016
Харьков
Работал в компании программистом 3 года. Реальным преимуществом этой компании перед другими является гибкость руководства по отношению к сотрудникам. На работу приглашают далеко не каждого, поэтому в компании царит здоровая атмосфера. Для меня были ценны усилия руководства по сплочению коллектива, имеются ввиду регулярные вылазки на природу и корпоративы, активная пропаганда здорового образа жизни. Даже после ухода из компании остались люди, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. Что же касается проектов, то руководство всегда идет навстречу, чтобы подобрать наиболее интересный для вас. В общем, не проходите мимо, если вдруг вам повезло прочитать этот отзыв.
---

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LuckyWare Pro

100% сотрудников рекомендуют компанию LuckyWare Pro для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LuckyWare Pro оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LuckyWare Pro оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LuckyWare Pro оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания LuckyWare Pro основана в 2007 году и на сегодняшний день является одной из самых успешных украинских ИТ-аутсорсинговых компаний.

LuckyWare Pro предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из Западной Европы (Германии, Швейцарии, Австрии, Великобритании и др.), США и Канады. Центр разработки Компании находится в Украине (г.Харьков).

Основные направления разработки компании:

1. Веб-разработка (PHP, Magento, Java, C#, C/C ++, Ruby, Python, Perl, Flash/Flex и т.д.)
  2. Разработка программного обеспечения для мобильных устройств (iPhone, смартфоны, Ipod, Ipad, Blackberry, и т.д.)
  3. Разработка десктоп-приложений (Java, C#, .NET, VB.NET, ASP.NET, и т.д.)
  4. Embedded разработка (C/C ++, Java) (в том числе и для телекоммуникационных устройств)

По результатам статистических данных 2013 — 2020 годов, компания находится в списке топ 50 лучших ИТ-компаний Харьковской области и является золотым призером в номинации «Лидер отрасли». Национальный бизнес-рейтинг опубликовал информацию о нашей Компании в своем каталоге предприятий-лидеров Украины «Торгово-промислова Україна»

Контактная информация LuckyWare Pro

Эл.почта:contact@luckywarepro.com