Работа в Ауди Центр Петербург

Отзывы сотрудников о компании Ауди Центр Петербург

1,5

Менеджер по продажам автомобилей Ауди (премиум сегмент)

Комфортные условия труда.
Нет командного духа. Каждый сам за себя.

Бухгалтер-кассир

октябрь 2022
Уровень дохода стоило бы улучшить и возможность роста и перехода на интересующие позиции, «белая» компания , с 2006-по 2009 был замечательный коллектив, со многими общаемся до сих пор условия труда так же были хорошие , красивый Шоурум , правильно организованные рабочие места .
Отношение руководства к желанию персонала расти стоило бы поменять , через некоторое время после моего ухода - площадка закрылась. Ну тут больше нечего добавить и не о чем сожалеть )
Уровень дохода - низкий , из-за чего собственно и ушла , но если бы могла перейти , но руководство не одобрило мой переход , поэтому 2:0 в мою пользу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ауди Центр Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ауди Центр Петербург для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ауди Центр Петербург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ауди Центр Петербург оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ауди Центр Петербург оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ауди Центр Петербург оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ауди Центр Петербург. Официальный дилер AUDI

"Мы полагаемся на профессионализм и честность в своей работе и стараемся, прежде всего, понимать наших клиентов. Мы дорожим тем, что Ауди Центр Петербург стал именем, которому доверяют."

Вячеслав Жигалов,
председатель Совета директоров

Открытие Ауди Центра Петербург состоялось в июне 2003 года. Став тогда первым в России салоном Audi, построенным по новейшему архитектурному стандарту, он и сегодня остается современным, технологичным и одновременно комфортным и уютным.

За годы работы мы приобрели много постоянных клиентов – свыше 30 000 любителей Audi предпочитают обращаться в Ауди Центр Петербург.
Обслуживание автомобилей Audi в нашем центре стало привычным для тех, кто живет и работает в южной части города. С открытием Западного Скоростного Диаметра наш центр стал более доступен и жителям других районов Петербурга. Теперь с самой северной точки города дорога в Ауди Центр Петербург занимает всего 15 минут по ЗСД.

Более 8 000 новых Audi и около 4 500 автомобилей с пробегом нашли своих владельцев в Ауди Центре Петербург. Для многих наших клиентов мы стали по-настоящему компетентными консультантами и помощниками в выборе автомобилей.

Мы разделяем Ваши пристрастия, мы любим автомобили Audi и серьезно относимся к своей работе

... с уважением к каждой детали.

Помимо продажи автомобилей мы развиваем два бизнес-направления - автострахование и оптово-розничную продажу запасных частей:

Союзконсалт. Страховое агентство

Страховое агентство специализируется на автостраховании, работает со всеми ведущими страховыми компаниями. Осуществляет поддержку автовладельцев по эвакуации транспорта, сопровождению страховых случаев.

Альфа Северо-Запад. Оптовая продажа запасных частей

Оптовые поставки оригинальных запчастей  Audi, VW, Toyota, Lexus, Suzuki, Mitsubishi, SsangYong и т.д., а также  продукции от компаний Ate, Fram, Hella, BigFilter, EGR. C 2016 года открыт отдел Розничных продаж.

КАМАЗ
КЛЮЧАВТО