Работа в Посольство Королевства Таиланд Коммерческий отдел

Отзывы сотрудников о компании Посольство Королевства Таиланд Коммерческий отдел

Основной задачей Коммерческого офиса Посольства королевства Таиланд является продвижение экспорта тайской продукции на Российский рынок.

Активность коммерческого отдела:

1.         Организация выставок (в Москве: World Food Moscow, Prod Expo, House Hold Expo, Automechanika)

2.         Проводим исследования рынков различных интересующих нас товаров и собираем их контакты с последующей передачей их потенциальным покупателям или наоборот, по требованию покупателя высылаем на его рассмотрение списки продукции.

3.         Занимаемся также организацией делегаций в Бангкок из потенциальных партнеров за свой счет на выставки, проводимые Министерством экономики Таиланда, а также принимаем и сопровождаем тайские делегации из бизнесменов и инвесторов в РФ и странах СНГ.

4.         Устраиваем показательные выступления и национальные выставки.

5.         Занимаемся поиском новых партнеров и ездим на личные встречи с компаниями в крупнейших городах РФ и СНГ для определения их потребностей и налаживания деловых контактов.

6.         Налаживаем торгово-экономические связи с министерствами, консульствами, торговыми представителями, таможней и прочими ведомствами, занимающимся сертификацией и таможенным оформлением грузов и транспортной логистикой.

7.         Делаем рекламные проекты основных товаров, грядущих выставках, форумах, мастер классах, рекламируем также свое представительство и пытаемся проинформировать о том, что мы предоставляем бизнесу.

Контактное лицо — Minister (Commercial)

moscow@thaitrade.ru

Информация о Посольство Королевства Таиланд Коммерческий отдел