Работа в Строй‑Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Строй-Бизнес

Строительная компания «Строй-Бизнес» была создана в 1993 году как кооперативное строительное предприятие. Сегодня ООО «Строй-Бизнес» является генподрядной организацией выполняющей полный спектр работ по возведению, реставрации и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначений. Руководство ООО «Строй-Бизнес» имеет большой опыт управления генподрядной строительной организацией, выполняющей строительно-монтажные работы силами компании. Производственная база компании обеспечивает строительство объектов необходимыми материалами и ресурсами. Таким образом, выполняя в ходе строительства функции генерального подрядчика, компания не зависит от поставщиков стройматериалов и комплектующих. Выстроенная структурная разнопрофильность компании «Строй-Бизнес» обусловлена не столько удобством управления, сколько реальными потребностями существующего рынка. Подразделения компании могут выполнить все необходимые виды работ, от нулевого этапа до финишной отделки и благоустройства территории. Ответственность за качество это наш профессиональный принцип. Доверие наших партнеров - лучший аргумент в нашу пользу.

Спектр выполняемых работ компании «Строй-Бизнес» очень широк:

• Получение необходимых разрешений и согласований.
  • Конструкции из монолитного и сборного железобетона.
  • Монтаж каркасов и ограждающих конструкций.
  • Гидротехнические работы.
  • Отделочные работы.
  • Санитарно - технические работы.
  • Вентиляция и кондиционирование.
  • Электромонтажные работы.
  • Монтаж каркасов и ограждающих конструкций.
  • Реконструкция и перепланировка зданий.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  • Благоустройство территорий.

Главный капитал компании- это люди, работающие в ней. Сегодня ООО "Строй Бизнес" это команда квалифицированных специалистов, способная решать поставленные задачи, любой сложности. Профессионализм, целеустремленность, ответственность - вот главные составляющие нашей команды. Во главе строительной компании стоят профессионалы, имеющие высокий уровень образования и подготовки, обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильную деятельность и динамичное развитие компании. Мы стараемся обеспечить для наших сотрудников постоянный рост и развитие , как в нутри компании, так и на всем рынке труда. Тем самым мы гарантируем стабильность в работе, включая карьерный и материальный рост наших сотрудников. Мы предлагаем Вам: Высокий уровень стабильности во время работы в компании Возможность увеличения своей рыночной стоимости Уверенность в завтрашнем дне и комфортные условия труда Социальную значимость выполняемой работы

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ