Работа в Компания ИСКРА

Хорошо

Иркутск,
август 2024
1,3
Ничего абсолютно, единственное что это своевременно выплачивают зарплату
Все супер ужасно,работаешь как ломовая лошадь, платить не хотят и отдыхать давать тоже не хотят

Инженер

февраль 2023
Свободный график. Доброжелательная атмосфера
Своевременные выплаты зарплаты

System Administrator

август 2022
Условия труда, разносторонние задачи, культура общения и управления
Спасибки и обратная связь

Территориальный менеджер

Омск,
июнь 2022
Удобный офис и расположение, возможность предоставления корпоративного автомобиля для поездок в удалённые районы
Зароботная плата не соответствует заявленной.

Маляр

Кострома,
май 2022
уважение персонала , взаимопонимание ,доброта и общительность
условие на рабочем месте и во время обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ИСКРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ИСКРА для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Компания ИСКРА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ИСКРА оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ИСКРА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ИСКРА оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Компания Искра» – развивающаяся многопрофильная организация с обширным опытом непрерывной работы на российском рынке.

Искра была основана 28 сентября 1978 года и изначально работала в направлении производства радиотехнического оборудования при Министерстве средств связи СССР. С тех пор сферы деятельности компании значительно расширились.

Наша компания – одна из ведущих на всероссийском рынке по продаже и контрактному производству нагревательной техники для бытовых и промышленных целей. В настоящее время помимо отопительного оборудования мы оказываем услуги в сфере промышленного освещения, промышленного обогрева, производства печатных плат и продолжаем активно развиваться. Мы заручились надежной и проверенной поддержкой ведущих компаний-производителей. Эти связи позволяют нам формировать цены, дающие конкурентное преимущество и особые условия по обслуживанию.

В связи с ростом компании и значительным расширением штата мы ищем в нашу команду ответственных и активных специалистов, мастеров своего дела.

С нашей стороны мы можем предложить возможности карьерного роста, премии, уютный офис с вкусным печеньем и фруктами и дружный коллектив компании Искра!