Работа в РСК

Отзывы сотрудников о компании РСК

Группа компаний «РСК» — это динамично развивающиеся предприятия, имеющие в своем арсенале развернутую сеть офисов продаж и современный парк техники, позволяющий осуществлять снабжение и перевозки на территории Центральной части России, а также Северо-Западного Федерального округа, в районах Арктической зоны и Крайнего севера.
Ассортимент поставляемых материалов нашей компанией многообразен. Мы всегда готовы в кратчайшие сроки обработать Ваши заявки и выдать предложение по срокам поставки и цене, удовлетворяющей Ваши ожидания.

Наши преимущества:

1. Прямая выгода.
Многолетние налаженные отношения с производителями, большие объёмы закупаемой продукции, собственное производство металлических изделий, а также отсутствие посредников позволяют нам всегда предлагать индивидуальные условия и конкурентные цены.

2. Развитая логистика.
Специалисты нашей компании ведут постоянную работу с логистическими компаниями и перевозчиками, что в совокупности с собственным транспортом, позволяет точно планировать и соблюдать сроки поставок.

3. Связь с менеджерами 24/7.