Карьера в Тавиат

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Карьера в Тавиат

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 6 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Казань

Год основания

2019

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Компания "Тавиат" - это объединение всех сил, знаний и опыта компаний "Сбис-Вятка" и "Тензор-Удмуртия" , ИТ-компания, занимающаяся информационными технологиями. Мы внедряем систему для комплексной автоматизации бизнеса: сдача отчетности, обмен документами в электронном виде, бухгалтерский и кадровый учет, проверка контрагентов, поиск интересующих торгов, автоматизация магазинов, аптек, салонов красоты, кафе, столовых, ресторанов, ОФД и онлайн-кассы и др.

"Тавиат" создает, активно продвигает и внедряет целый комплекс IT-решений, которым пользуются крупные предприятия и представители малого бизнеса.

Организуем электронный документооборот с госорганами и компаниями по защищенным каналам связи.

Мы разрабатываем программное обеспечение для автоматизации управления предприятием, для бухгалтерского и налогового учета, для работы с отчетностью, для сфер торговли и общественного питания.

Миссия и ценности

Помочь бизнесу развиваться и работать бесперебойно, а также автоматизировать бизнес под ключ всеми бизнес-процессами.

Соцсети