Работа в Нова

Отзывы сотрудников о компании Нова

Аналитик

Краснодар,
май 2022
Готовый помочь и хороший директорский состав, доброжелательный коллектив. Понравились условия работы а так же общая сплочённость коллектива.
На ресепшне встречает очень приятная офис менеджер.
Постоянно транслируются новости на высокой громкости, не совсем привычно общаться одновременно с телевизором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Нова - Инвестиционные консультации от экспертов в области мирового финансового рынка. Мы являемся центром, который занимается консультацией физических и юридических лиц по вопросам инвестирования. Физическим лицам Предоставляем услуги вне зависимости от знаний. Консультируем по вопросам управления капиталом. Помогаем разработать инвестиционную стратегию. Юридическим лицам  Консультируем по вопросам диверсификации активов. Предоставляем актуальную аналитику рынка с идеями для грамотных инвестиций. Почему выбирают нас: Сертификат специалиста брокерской деятельности от ЦБ РФ ( серия А1-002 № 008527 ) Профессиональная аналитика рынка Уникальные инвестиционные идеи Разработка инвестиционной стратегии Сопровождение на всех этапах Консультации по биржевым вопросам Бесплатные консультации Оперативные решения
19 841 отзыв

Краснодар1