Работа в СЕАЛ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании СЕАЛ-Групп

Саратов,
август 2024
Хороший коллектив. Прекрасное руководство. Любой вопрос всегда можно решить.
Транспортная доступность офиса. Склад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕАЛ-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕАЛ-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕАЛ-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕАЛ-Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕАЛ-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕАЛ-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СЕАЛ-Групп» — стабильная  метизная компания, основанная в 2010 году. Мы занимаемся  поставкой крепежных изделий . Прямое сотрудничество с заводами–производителями и уверенное продвижение на рынке в качестве надёжного партнера крупнейших заводов позволяет нам устанавливать для клиентов действительно выгодные цены. Мы гарантируем высокое качество продукции и берём на себя всю ответственность по комплектации заказа и доставке в удобные вам сроки. Вся продукция сертифицируется. Наш коллектив — это надёжная команда профессионалов своего дела. Каждый менеджер — это сотрудник с глубокими техническими знаниями, опытом работы в отрасли не менее 5 лет. Вы гарантированно получите квалифицированные консультации по выбору продукции.
9 851 отзыв

Саратов1