Работа в Сединкин Антон Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Сединкин Антон Сергеевич

Оператор

Екатеринбург,
февраль 2022
Выбор графика, честное руководство, оплата труда. В предложении на этом сайте все изложено правдиво, нет никаких " подводных камней"! Сам руководитель очень достойный, внимательный и корректный человек.
Всё зависищее от руководства выполняется полностью!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сединкин Антон Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сединкин Антон Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сединкин Антон Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сединкин Антон Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сединкин Антон Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сединкин Антон Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ПРОФРЕСУРС УРАЛ" работает на рынке аутсорсинга персонала, сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями: Магнит, ОZON, Лента, DNS, Пятерочка, Деловые линии и другие.

Наши основные принципы, которые помогают привлекать лучших:

- платить достойную заработную плату своим рабочим, для этого мы ищем клиентов, которые ценят ручной труд и готовы платить за него. Это помогает нам обеспечивать рабочим зарплату выше средней по рынку.

-  создавать комфортные условия труда. Мы даем людям возможность трудиться рядом с домом.

- давать возможность людям влиять на свою зарплату

- показывать на своем примере, что заботиться о работниках это выгодно.

7 601 отзыв
8 301 отзыв