Работа в Сиббиофарм
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сиббиофарм

удовлетворительно

Новосибирск,
Хороший коллектив, интересные задачи, возможность увеличения заработка по результатам работы. Разъездной характер работы - обширная география поездок
Служебный автомобиль, дмс

Бердск,
Сменный график 3/2, заработная плата. Хорошие руководители в отличие от коллектива
За полгода работы научили только разливать канистры на поддоны

Кладовщик

1,7
Зарплата маленькая, но вовремя всегда! Требования огромные! Даже мусор будете убирать
Коммуникации между руководством нет,. Вас даже не будут выпускать в рабочее время с территория....

1,5
Руководство не ценит умных квалифицированных сотрудников. От этого постоянная текучка кадров.
Заработная плата соответственно нагрузке.
Отношение руководства к подчиненным

1,8
Прекрасный коллектив, со всеми можно найти общий язык и увлечения. Коллектив разновозрастной
Никакой корпоративной этики, начальство, абсолютное отсутствие карьерного роста, заработная плата в вакансии указана с учетом максимальной премии, которая очень редко бывает и до вычета подоходного налога.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиббиофарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиббиофарм для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Сиббиофарм для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сиббиофарм оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сиббиофарм оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сиббиофарм оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Производственное Объединение «Сиббиофарм» - это современное производство биотехнологической продукции для сельского хозяйства, экологии, здравоохранения и различных отраслей промышленности. Объединение уже долгое время (45 лет) занимается производством биотехнологической продукции и за это время зарекомендовало себя как надежного партнера и профессионального производителя. Биологические препараты Объединения обеспечены всей необходимой разрешительной документацией на производство. Наша продукция находит широкое применение в растениеводстве, животноводстве, кормопроизводстве, спиртопроизводстве, пивоваренной, текстильной промышленностях, в области охраны окружающй среды, здравоохранении и других отраслях. Продукция компании продается и в странах СНГ, и в Европе и в Азии. И в сентябре 2009 году ООО ПО "СИББИОФАРМ" внесено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.