Работа в Мегасервис

Отзывы сотрудников о компании Мегасервис

Главный инженер проекта

Нефтеюганск,
Отличный коллектив, своевременная оплата, карьерный рост, условия труда, отношение к рабочим
Увеличение зарплаты, увеличение площади для хранения рабочего инвентаря и инструмента.

Электромонтёр

Сургут,
апрель 2022
хороший коллектив, стабильная зарплата, выше среднерыночной
увеличить заработную плату в связи с кризисом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегасервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегасервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегасервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегасервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегасервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мегасервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основными видами деятельности нашей компании являются: проектирование, строительство, капитальный ремонт и текущий ремонт, реконструкция зданий, монтаж инженерных систем, систем безопасности, а так же их обслуживание..

Наша компания проводит работы по энергетическому обследованию с отражением полученных результатов в энергетическом паспорте. Так же разрабатывает комплексные решения в области пожарной безопасности. Специалисты нашей компании проводят пожарный аудит предприятий и организаций, производят расчет пожарных рисков, составляют декларацию пожарной безопасности,изготавливают планы эвакуации, разрабатывают и согласовывают СТУ, выполняют ремонт и обслуживание огнетушителей ,обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, оказывают услуги электролаборатории.

Высокая квалификация специалистов, оснащенная материально-техническая база, отличное качество выполнения работ, гибкий подход к вопросам ценообразования - главные составляющие деятельности компании.

Нефтеюганск1Сургут1