Работа в Новостройки Питера

Отзывы сотрудников о компании Новостройки Питера

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Из названия нашей компании «Новостройки в Питере» становится понятно,  чем мы занимаемся и что будете продавать-ВЫ.

На сегодняшний день мы находимся в активном поиске менеджеров с опытом работы и без. Мы небольшая компания, но мы активно принимаем участие в мире недвижимости Санкт-Петербурга. И планируем дальнейшее развитие и расширение.

Мы- это команда сумашедших, которые хотят зарабатывать и развиваться в мире недвижимости.

Если вы ищите работу в офисе с окладом, отпускными и прочими прелестями типовой рутины типовых клерков, то нам не по пути. У нас вы сами выбираете как одеваться, когда лететь в отпуск и сколько вы можете заработать.

Что надо делать:

- Да, холодные звонки тоже будут))) Если вы стреляли в Ире когда-нибудь, то знаете, что если вы промазали и отстреляли все пульки, то уходите ни с чем. Если выбили мишень, забрали приз. С холодными звонками так же—это просто звонки, но если выбьете цель)))то…
-Наработанная база тоже имеется

- Обучение от ТОП агентов Санкт-Петербурга

- Карьерный рост в любой момент

Обязанности:

1) Работа с клиентами компании, обработка активных клиентов отдела первичной недвижимости;

2) Встречи с клиентами как в офисе, так и на объектах, проведение переговоров, подбор квартир, продажи;

Требования:

• Желание зарабатывать от 150000 и выше
  • Трудоспособность- работать до ночи
  • Грамотная речь, высокий уровень ответственности;
  • Презентабельный внешний вид;

Условия: