Работа в ДИС Промстрой

Отзывы сотрудников о компании ДИС Промстрой

ООО «ДИС Промстрой» - это производственно-строительное объединение, которое включает в себя предприятия, эффективно внедряющие самые современные строительные технологии. Долгосрочная стратегия, мощное современное производство, соответствие высоким стандартам качества, экологии и комфорта – наши принципы, обеспечивающие устойчивое развитие и стабильный рост компании.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов и создаем индивидуальные, абсолютно продуманные продукты – каждый из которых, первый и единственный в строительной отрасли. Опыт, бесценный профессионализм коллектива, неординарность и постоянная динамика, обеспечивают конкурентные преимущества и позволяют занимать прочные позиции на строительном рынке.

Прекрасно изучив потребности Московского региона и её жителей, мы успешно реализовываем здесь значимые проекты в области техники безопасности, экологии и повышения качества культуры производства. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять географию, сегодня предлагаем наши товары и услуги во всех уголках России. Мы хотим внести свой вклад в развитие и преображение строительства, и знаем, как этого добиться.